«Жизнь крутит меня в декабре»: Ида Галич страстно станцевала на пилоне

32-летняя телеведущая показала эффектные трюки на занятиях pole dance. Ида Галич обнародовала пикантные видео с тренировки.
«Жизнь крутит меня в декабре»: Ида Галич страстно станцевала на пилоне
Соцсети Иды Галич

Бывшая ведущая шоу «Ревизорро» начала осваивать этот вид танцевального искусства в мае. По словам Иды, первое занятие было сложным, но увлекательным. Новое увлечение помогло молодой матери заметно похудеть, а также стать более гибкой и грациозной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Насти Ивлеевой обнародовала кадры очередной тренировки. Галич предстала в черной футболке и велосипедках. Интернет-звезда обошлась без специальной обуви на шпильках для занятий на шесте.

Нажми и смотри

Ида призналась, что давно не посещала занятия. «Я очень соскучилась по спорту. Очень. Но в декабре жизнь крутит меня иначе», — отметила блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, телеведущая смогла выполнить несколько трюков. Звезда обхватила пилон и сделала несколько оборотов. Затем артистка вспомнила свои навыки и начала демонстрировать готовые танцевальные связки.

Вскоре Галич смогла показать полноценный номер под музыку. Певица кокетливо изгибалась и четко выполняла каждое движение. В конце танца Ида рассмеялась.

Нажми и смотри
Как ты относишься к танцам на пилоне?
Положительно
Отрицательно

Ида опровергла слухи о фальшивой беременности Ольги Орловой. Ведущая «Русского радио» Алла Довлатова предположила, что Ольга воспользовалась услугами суррогатной мамы. Галич заступилась за экс-солистку «Блестящих». Звезда подтвердила, что видела и трогала округлившийся живот телеведущей.

Галич снялась в новогоднем шоу Comedy Club. Артистка призналась, что у нее остался синяк после сильного падения.