«Дмитрий прятал от меня беременную женщину»: Ида Галич разорвала отношения с с альфонсом

32-летняя телезвезда поделилась откровениями о личной жизни. Ида Галич призналась, что пострадала от мошенника. Артистка объяснила причину разрыва с бойфрендом.
«Дмитрий прятал от меня беременную женщину»: Ида Галич разорвала отношения с с альфонсом
Кадр из видео

Бывшая ведущая шоу «Ревизорро» пережила несколько ярких романов. До знакомства с экс-мужем Аланом Басиевым у девушки были отношения с молодым человеком по имени Дмитрий. Артистка рассталась с ним с большим скандалом, упрекнув его в обмане и изменах. Позже телеведущая узнала, что стала жертвой опытного альфонса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В моей жизни был Лжедмитрий. Он обманул, подставил, подвел, пытался увести у меня свой бизнес, кинул на деньги. Он — профессиональный альфонс, просто в рейтинге топ-5 Москвы. Я была у него не единственная, конечно. Какая-то история патовая. У него такие ошеломительные барышни и все эти рассказы. Оказалось, у него была беременная от него женщина, когда он мутил со мной. Он прятал ее от меня. Она не дописывалась до меня. Он ее заблокировал через мой аккаунт», — рассказала Галич.

Ида Галич стала жертвой альфонса
Ида Галич стала жертвой альфонса
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мать также отметила, что едва не лишилась бизнеса из-за избранника. По словам Иды, мужчина рассорил ее с рекламодателями, и ей пришлось буквально выстраивать свою работу с нуля.

«Там вскрылось столько подробностей, он столько мне лапши на уши навешал. Я столько денег потеряла. Мне клиенты писали: "Подождите, мы договорились с Лжедмитрием, что вы мне сделаете рекламу за пуховики". За какие пуховики на 170 тысяч? Мне пришлось вывернуть всю грязь. Я не сторонник, но пришлось рассказать своим подписчикам, что Лжедмитрий оказался не очень хорошим человеком. Из-за этого поста у меня слетела реклама. Мне сказали: "Идочка, вы разбирайтесь со своей личной жизнью, а потом мы к вам придем". Я осталась без денег, без поддержки, без молодого человека и чуть ли не без бизнеса. Я хваталась буквально за всё, чтобы выжить», — разоткровенничалась блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ида Галич заявила, что хочет разобраться в себе
Ида Галич заявила, что хочет разобраться в себе
Соцсети Иды Галич

После неудачных отношений Иде потребовалось полгода, чтобы восстановить свое моральное состояние. Теледива переживала за родителей, которые также доверились ее бывшему избраннику.

«Он подкосил мою семью, потому что был вхож в дом. Мой папа рвал на себе волосы, потому что не распознал засранца. Каково отцу понимать, что он не уберег дочку от потерь. Мать переживала, она чувствовала с первого дня, что что-то не так. Мы все существовали в каком-то аду. Я ему благодарна. Он научил меня тому, что нельзя играть в спасателя. Это всё дурацкие клише», — подчеркнула Галич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Насти Ивлеевой заявила, что сейчас снова является свободной женщиной. Ида разоткровенничалась о последнем неудавшемся романе. Известно, что Галич часто появлялась в компании Стаса Круглицкого в течение полугода, но несколько месяцев назад прекратила общение с ним. Певица объяснила причины своего решения.

Стас Круглицкий часто появлялся в компании Иды Галич
Стас Круглицкий часто появлялся в компании Иды Галич
Соцсети Стаса Круглицкого
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня такой этап в жизни. У меня пик рассвета сексуальности. Я никому не отдам свои золотые годы. Вокруг меня всегда много поклонников, но все знают, что я ничего серьезного не хочу. Я недоразобралась с собой и снова окунулась в отношения с очень хорошим, классным парнем. Полгода продлились у меня отношения, из них четыре месяца я была счастлива. Я была самым счастливым человеком на свете в Италии в путешествии. Он меня любит, я его люблю... Больше не хочу тратить время, я не готова», — призналась Ида.

Телеведущая отметила, что в отношениях с избранником ей приходилось подавлять себя. Галич заявила, что именно она стала инициатором разрыва. По словам блогерши, она не готова давать экс-бойфренду второй шанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый раз у меня одно то же с мужчинами — чувствую, что меня обижают, происходит надрыв, надлом, я говорю: "Я уйду, мне больно, ты меня ломаешь. Я уйду, а ты будешь ходить вокруг меня и просить вернуться, потому что не сможешь без этой жизни". Я сказала ему: "Ты пожалеешь. Сейчас меня обижаешь, плохо ведешь себя, ты будешь жалеть". Они никогда не слушают, но так и происходит. Я не могу говорить про Стаса. Назовем некого молодого человека. У меня всегда так бывает. До мужчин почему-то допирает, как им сильно повезло, в конце. Не знаю, что за болезнь такая...» - разоткровенничалась Ида в интервью на YouTube-шоу Надежды Стрелец.