«Пелагею укусила змея, а Бузова расплакалась»: Ида Галич раскрыла закулисье новогоднего шоу

36-летняя Пелагея пострадала во время съемок новогоднего Comedy Club. Ида Галич рассказала, что произошло со звездами на этом праздничного шоу.
«Пелагею укусила змея, а Бузова расплакалась»: Ида Галич раскрыла закулисье новогоднего шоу
Соцсети Пелагеи

Ида заверила, что происходящее было похоже на массовую драву на свадьбе в Люберцах. «Пелагею укусила змея, Карина Кросс сломала палец, Андрей Минин повредил локоть и в принципе сильно так ударился головой и спиной, Ольга Бузова почти расплакалась в последнем конкурсе, ну, а Ида Васильевна свалилась со сцены, так как не разошлась с Мариной Федункив», — призналась Галич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заверила, что на самом деле съемки удались на славу и она давно так не смеялась. Артистка посоветовала всем не пропустить в новогоднюю ночь выпуск шоу. «А то, что мы зря все покалечились?! На попе у меня остался солидный синяк от падения, а на шее дичайшее раздражение от двухстороннего скотча. Декабрь только начался! Товарищи!» — написала Ида.

Пелагею укусила змея на съемках
Пелагею укусила змея на съемках
Соцсети Пелагеи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала и свой необычный наряд. Дерзкое декольте, казалось, держалось на честном слове. Ида раскрыла этот секрет. «Это специальный двойной скотч. Он нужен для того, чтобы во время съемок всё крепко держалось, так как декольте очень опасное», — пояснила Галич, старательно сдирая с себя такой наряд с секретом.

Нажми и смотри

Ида осталась в восторге от пикантного образа Ольги Бузовой. Она сделала видео с лучшего ракурса, по ее собственному мнению. В центре кадра оказались запечатлены ягодицы бывшей жены Дмитрия Тарасова, которая до последнего не догадывалась о такой съемке.

Нажми и смотри