«Подарил бриллиантовое колье»: муж Анны Седоковой увез ее в Париж

«Подарил бриллиантовое колье»: муж Анны Седоковой увез ее в Париж
фото из открытых источников

Певица сегодня отмечает 39-летие. Янис Тимма устроил Анне Седоковой сюрприз с путешествием в самый романтический город Европы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Декабрь для звезд шоу-бизнеса всегда насыщен событиями – новогодние огоньки, светские вечеринки, премии и корпоративы. Анна решила отложить все хлопоты и отпраздновать свой день рождения подальше от холодной и заснеженной Москвы.

Накануне ночью Седокова с мужем отправились в аэропорт. Утро они встречали в отеле в центре Парижа. Янис Тимма забронировал любимый номер Анны с чудесным видом на город. «Ну привет, новый день моего нового года жизни», — обрадованно сказала Седокова.

Именинницу в номере ждали сервированный столик с шампанским, фруктами и закусками, роскошный букет красных роз в вазе, а также постель, украшенная лепестками роз. Всё это растрогало бывшую солистку группы «ВИА Гра». «Самое лучшее комбо – мой невероятный муж и мой самый любимый отель в Париже. Я скучала», — отметила она.

Нажми и смотри

29-летний баскетболист постарался учесть все нюансы, чтобы окружить возлюбленную вниманием и романтической обстановкой в день рождения. Бывший игрок подмосковных «Химок» сейчас находится в поисках новой команды. Переговоры с клубами в США не дали результата. Янис некоторое время провел на испытательном сроке в казанском клубе УНИКС, но так и не остался в нем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако финансовых проблем спортсмен пока не испытывает. Исполнительница хита «Алые губы» похвасталась, что поездка в столицу Франции стала не единственным подарком супруга. «Мой самый заботливый, сильный и талантливый муж, которого я безумно люблю, и который подарил мне вчера бриллиантовое колье», — сообщила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова обрела долгожданное счастье с Янисом Тиммой
Анна Седокова обрела долгожданное счастье с Янисом Тиммой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У певицы есть 17-летняя дочь Алина от первого брака, с футболистом Валентином Белькевичем. Сейчас девушка живет в США, где получает образование. Во втором браке, с бизнесменом Максимом Чернявским, Анна родила дочь Монику. Бывшие влюбленные долгое время судились за ребенка. В итоге девочка осталась жить с папой в США. Звездная мама старается чаще летать за океан, чтобы видеться с дочерью, которой в этом году исполнилось 10 лет.

У бывшей подопечной Константина Меладзе есть также 4-летний сын Гектор от отношений с бизнесменом Артёмом Комаровым. О романе с Янисом Тиммой стало известно летом 2019 года. Поп-звезда не раз говорила, что в объятиях баскетболиста латвийского происхождения она обрела долгожданное счастье. В сентября 2020 года влюбленные сыграли свадьбу.

Иван Новиков
Иван Новиков 16 Декабря 2021, 16:35
эстонец на сдаче спермы заработал
Амели Денисова
Амели Денисова 16 Декабря 2021, 16:23
Нарожала детей от каждого хахаля.как свиноматка! А теперь еще и альфогса завела! Ужасно! Единственным нормальным человеком был ее так называемый муж Белькевич! Ноо.к сожалению его нет в живых...