«Меня навсегда изменила одна девушка»: Анна Седокова показала 17-летнюю дочь

«Меня навсегда изменила одна девушка»: Анна Седокова показала 17-летнюю дочь
www.фото из открытых источников

Алине Белькевич исполнилось 17 лет. Анна Седокова показала ее редкие снимки. Артистка призналась, что между нею и старшей дочерью много общего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье певицы радость – ее дочь Алина отпраздновала день рождения. Седокова призналась, что материнство разделило ее жизнь на до и после.

«Меня навсегда изменила одна девушка. 17 лет назад появилась и изменила всю мою жизнь. И жизни многих. Одна девушка. Большая и строптивая. Уникальная. Неповторимая. Невозможно упрямая. Но такая совершенная», — эмоционально рассказала Анна.

Алина поделилась своей детской фотографией
Алина поделилась своей детской фотографией
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» рассказала, что между нею и 17-летней девушкой много общего. Они обе не боятся сложностей и всегда идут до конца. В доказательство артистка выложила смешное видео из семейного архива. На нем подросток в шутливой форме показывает приобретенный синий Lamborghini – нет, не автомобиль, а скейтборд. Алина пытается прокатиться с ветерком, но падает на землю. Девушка громко смеется, довольная своим эффектным падением.

«Никто не застрахован от падений: ни ты, ни я. Но знаешь, что у нас в крови? Падать и подниматься ещё выше! Я люблю тебя, доченька», — написала певица в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили юмор Седоковой и ее дочери. «Вы классная семья», «Алина прекрасна. Невероятно красивая!», «Красотка в маму, и хулиганка тоже», — заверили фолловеры.

Эта поддержка певице как раз кстати. Седокова призналась, что плачет перед самым выходом из дома. Ей приходится много работать. «Как-то так было сегодня. И вчера. Но нужно взять себя в руки. Надеть леопардовое платье с декольте и идти петь», — поделилась артистка своими переживаниями, выложив фотографию с заплаканным лицом.

Нажми и смотри

Седоковой и раньше приходилось сталкиваться со сложностями. Когда она только начинала строить карьеру, ее несправедливо уволили с должности ведущей утреннего шоу. Тогда, будучи 19-летней девушкой, исполнительница хита «Шантарам» очень расстроилась. Но сейчас она понимает, что ничего не случается просто так.

Выслушивать критику Седоковой приходится не только из-за своих промахов, но и из-за неудач супруга Яниса Тимма. Недавно стало известно о прекращении его сотрудничества с казанским баскетбольным клубом. Многие упрекают спортсмена в том, что он находится на содержании у Анны.