«Какой красавчик, тело супер!»: Niletto с голым торсом обрадовал фанаток

«Какой красавчик, тело супер!»: Niletto с голым торсом обрадовал фанаток
www.фото из открытых источников

30-летний Niletto продемонстрировал свои мышцы и татуировки. На обложке мужского журнала Men’s Health певец появился с обнаженным торсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данил Прытков любит заниматься спортом. Он выполняет различные упражнения для того, чтобы оставаться в хорошей физической форме. Помогает музыканту и страстная любовь к танцам: ни один его клип не обходится без ритмичных движений под музыку.

Под стать увлечениям артиста и его одежда. Участник шоу «Песни» часто появляется в толстовках или широких футболках. Есть и кадры в облегающей майке и с обнаженным торсом. Таким образом, поклонницы могут рассмотреть не только мускулы, но и многочисленные татуировки.

Niletto любит носить обтягивающие майки
Niletto любит носить обтягивающие майки
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный артист стал героем декабрьского выпуска российского журнала Men’s Health. На обложке глянцевого издания он позировал в привычном для себя образе, обнажив голый торс. На нем были только черные спортивные штаны с белыми лампасами, цепочка на шее и часы. Музыкант смотрел прямо в камеру, широко раскинув руки в стороны.

Хип-хопер также поделился видео с «живой» обложкой. На кадрах он танцует, снимает розовую оверсайз-футболку и затем как будто «замирает» в кадре.

Поклонницы исполнителя пришли в восторг от увиденного. «Самый стильный и сексуальный мужчина», «Какой красавчик, тело супер», «Невозможно быть таким идеальным», — восхитились фанатки.

Нажми и смотри

Men’s Health издавался в России с февраля 1998 года по январь 2020-го. В 2021 году Independent Media объявил о перезапуске в стране крупнейшего международного мужского медиабренда. Журнал является глобальным источником информации о здоровом образе жизни, фитнесе, спорте, спортивных и экстремальных видах досуга, путешествиях и выдающихся людях для всех увлеченных россиян.