«Стриптиз на дом»: Клава Кока с бантом на голом теле стала звездой смелого видео

«Стриптиз на дом»: Клава Кока с бантом на голом теле стала звездой смелого видео
фото из открытых источников

25-летняя Клава Кока любит провокационные и неожиданные образы. В этот раз она предстала на видео практически голой: кроме банта, на ее теле не было ничего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица показала наряд, в котором выступала на «Главном новогоднем концерте». Праздничное мероприятие с участием российских звезд прошло в «Крокусе». Исполнительница хита «Покинула чат» выбрала короткое облегающее платье с глубоким вырезом цвета пыльной розы. Волосы она собрала, выпустив передние пряди. Дополнил наряд чокер с красными камнями и массивные золотые серьги. Поп-звезда нанесла на веки блестящие тени в тон платью, добавив стрелки и стразы в уголки, а также сверкающий блеск.

«Угадайте, кто сегодня девочка-праздник? Кто выступает на Первом канале? В новогоднюю ночь будете смотреть эту прекрасную девчонку», — обратилась Кока к фанатам.

Клава Кока любит провокационные наряды
Клава Кока любит провокационные наряды
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка приоткрыла завесу тайны о предстоящем выступлении - показала, что зрителей ждет дуэт с Сергеем Жуковым. Они сняли совместное видео, находясь за кулисами. Исполнители поздравили поклонников с наступающим праздником и пожелали «быть счастливыми, как Клава и яркими, как Сергей». Музыкант также выбрал подходящий по случаю наряд. Он надел блестящий бомбер красного цвета, черные кожаные штаны и в тон им футболку.

Сегодня Клава Кока также показала, как идет по заснеженной улице в чулках в сетку и босоножках. «Умею выбирать обувь по погоде», — с иронией отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также выложила видео под песню «Мистер, с тобой чуть-чуть капризна», сопроводив его подписью «Лучший подарочек на Новый год – это я». На кадрах по щелчку пальцев главная героиня ролика лишалась предмета одежды. Сначала «исчезла» кислотная шуба, затем — синее платье, а после этого – желтый купальник. Завершил «преображение» провокационный образ – поп-звезда предстала голой. Ее интимные места прикрывал лишь сиреневый бант, используемый обычно для украшения подарков.

Нажми и смотри

«Ай, кайф!» — откликнулась певица Анэт Сай. «Секси-Снегурочка», «Обалденная фигура», «Божественно красива», — засыпали комплиментами уроженку Екатеринбурга фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом нашлись и те, кто не оценил поступок. «Какой пример ты подаешь детям?», «Это что за стриптизкока на дом?» — удивились подписчики.

Как тебе образ Клавы Коки?
Красивый
Пошлый