Ани Лорак в облегающем комбинезоне с декольте появилась на новогоднем шоу

Ани Лорак в облегающем комбинезоне с декольте появилась на новогоднем шоу
фото из открытых источников

43-летняя Каролина Куек, известная под псевдонимом Ани Лорак, посетила съемки праздничной передачи «Муз-ТВ». Певица выбрала необычный наряд, подчеркивающий изгибы ее тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российской эстрады собрались в Adrenaline Stadium на съемки шоу «Танцы! Ёлка! Муз-ТВ». Трансляция концерта состоится в новогоднюю ночь. Ани Лорак блистала на красной дорожке и на сцене.

Певица нарядилась в короткий черный облегающий тело комбинезон с откровенным декольте. Неожиданным акцентом стали лосины, усыпанные блестками. Лорак добавила сексуальности и без того пикантному образу туфлями на высоком каблуке.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Удержи мое сердце» много времени проводит в тренажерном зале и следит за своим питанием. Она не упускает случая похвастаться результатами. Артистка в последнее время выбирает достаточно откровенные платья, на которые отважится далеко не каждая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак показала, как готовится к встрече Нового года. Поп-звезда оделась в яркий синий костюм для фитнеса и отправилась качать руки и спину. Она сфотографировалась с гантелями в руках. Певица сильно изменилась со времени начала своей карьеры. «Держу баланс в последний месяц уходящего года», — заверила певица.

Ани Лорак активно занимается спортом
Ани Лорак активно занимается спортом
фото из открытых источников

Звезда воспитывает 10-летнюю дочь Софию от бизнесмена Мурата Налчаджиогла. Они развелись в 2018 году. Ани, которая недавно поделилась откровениями из личной жизни, рада, что отец ее дочери старается как можно чаще забирать ребенка к себе.