«Меня не узнать»: Лариса Гузеева показала свой интересный портрет в 17 лет

«Меня не узнать»: Лариса Гузеева показала свой интересный портрет в 17 лет
PersonaStars

60-летняя актриса и телеведущая опубликовала интересный архивный снимок. Лариса Гузеева удивилась своим переменам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Давай поженимся!» охотно общается в комментариях с поклонниками. Однако Лариса редко делится архивными кадрами. Недавно она и вовсе полностью почистила свою страницу, удалив все посты. Самые преданные поклонники обрадовались возвращению Гузеевой в медиа-пространство.

Звезда «Жестокого романса» обнародовала фото 43-летней давности. На нем Лариса была запечатлена в возрасте 17 лет со стрижкой каре, густой челкой и без тени макияжа. «Наверное, у каждого человека есть фотография, где его не узнать», — поделилась с фолловерами артистка.

Лариса Гузеева в юности
Лариса Гузеева в юности
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники действительно согласились с ней: «И правда, не очень узнаваема. Как будто юноша, но очень красивый». Однако большинство подписчиков Гузеевой отметили, что всё равно узнали бы ее на снимке. «Есть такие, но на этом фото — красивые узнаваемые черты», «Красавица... Всегда узнать», «Я бы узнала вас из тысячи», «Ваша дочь очень похожа на вас на этом фото», «Очень даже узнать, всё также красотка. Будьте счастливы и здоровы всегда. Обожаю вас и пересматриваю фильмы с вашим участием», «Как же не узнать ваш фирменный прищур?!» - написали они в комментариях.

Актриса с дочерью
Актриса с дочерью
Legion-media

Недавно актриса смело бросила вызов хейтерам, приняв провокационную позу. Гузеева не дает спуску зарвавшимся комментаторам. Она гневно ответила мужчине на критику ее образа. Звезда иронично высказалась о своих коллегах по шоу «Давай поженимся!».