«Выглядишь как школьница!»: Юлия Высоцкая в дерзком мини появилась с Кончаловским в Москве

«Выглядишь как школьница!»: Юлия Высоцкая в дерзком мини появилась с Кончаловским в Москве
Соцсети Юлии Высоцкой

49-летняя актриса и 85-летний режиссер вернулись в Россию ради важного события. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский открыли юбилейный сезон в Театре Моссовета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых крепких пар российского кинематографа большую часть времени проводит вдали от прохладной столицы – у супругов есть недвижимость в Италии. Однако по работе Юлия и Андрей Сергеевич часто бывают в России. Так, артисты не могли пропустить открытие сезона в Театре Моссовета, который в этом году юбилейный – 100-й.

Высоцкая выбрала для выхода в свет стильный молодежный образ. Закрытую черную блузку с длинными рукавами она сочетала с плиссированной мини-юбкой горчичного цвета. Наряд подчеркнул точеную фигуру заслуженной артистки России. Ее образ завершили ультрамодные ботинки с массивной подошвой.

Юлия Высоцкая пришла на открытие сезона в Театре Моссовета
Юлия Высоцкая пришла на открытие сезона в Театре Моссовета
Соцсети Юлии Высоцкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на столичную прохладу, актриса отказалась от колготок, продемонстрировав стройные загорелые ноги. Звезда собрала волосы в небрежную прическу. На сцене Юлия устает от сложного грима, поэтому в повседневной жизни предпочитает обходиться без косметики. Вот и на этот раз она лишь слегка подчеркнула естественную красоту.

Кончаловский обратился к собравшимся коллегам. Прославленный режиссер выглядел стильно в белой футболке, голубом джемпере и костюме свободного кроя. Светский лоск ему придали щегольские ботинки из зеленой кожи. Актриса и режиссер держались за руки и обменивались теплыми объятиями. Юлия трогательно обратилась к коллегам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А у нас сегодня встреча с труппой в театре Моссовета. Ощущения примерно, как в детстве 1-го сентября — радостного предвкушения нового рабочего года. Всех причастных к любимому театру с началом!» — воскликнула Высоцкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники ведущей кулинарной программы «Едим дома!» присоединились к поздравлениям. «Такие заинтересованные лица! Чувствуется, что что-то интересное!», «Юлия, удачи вам и творческого успеха», «Юлия, вы в этом образе как школьница, не хватает только бантиков. Выглядите потрясающе», — написали в комментариях.

Нажми и смотри

Юлия остается в отличной форме. При этом звезда театра и кино не кокетничает с публикой, уверяя, что это подарок генетики. Она не скрывает, что за ее подкаченным телом с рельефными мышцами и плоским животиком стоит упорная работа.

Актриса почти каждый день занимается спортом, чередуя кардиотренировки, йогу, пилатес, плавание. Когда позволяет погода – она выходит на пробежку. Красоту и молодость Высоцкая поддерживает с помощью различных процедур. Она любит криосауну. Звезда иногда проводит несколько минут в капсуле при температуре минус сто градусов.