«Как сохранить такую любовь?»: Юлия Высоцкая в объятиях Кончаловского в Италии умилила фанатов

«Как сохранить такую любовь?»: Юлия Высоцкая в объятиях Кончаловского в Италии умилила фанатов
Соцсети Юлии Высоцкой

49-летняя актриса и 85-летний режиссер отдыхают на итальянском курорте. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский устроили романтическую прогулку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая пара российского кинематографа большую часть времени проводит в теплой и солнечной Италии, где у нее есть элитная недвижимость в курортной провинции. Супруги вернулись на свою виллу после гастролей в России. Они провели вечер в ресторанчике на берегу моря.

Юлия выбрала для прогулки белое воздушное платье свободного кроя с открытыми плечами и спиной. Ради пикантного наряда он «забыла» надеть бюстье. Кинозвезда сделала ставку на комфорт, отказавшись от туфель на каблуке в пользу удобных брендовых мюли. Ее образ завершили солнцезащитные очки и вместительная мешковатая сумка на ремешке. Заслуженная артистка России в повседневной жизни избегает яркого макияжа, ее распущенные волосы развевались от легкого морского бриза.

Нажми и смотри

Андрей Сергеевич выглядел импозантно в черной базовой футболке, белых шортах, шлепках и элегантной бежевой шляпе. Спутники актрисы и режиссера запечатлели их на видео, когда они шли по ступенькам, нежно обнимая друг друга. При этом поклонники известной пары отметили, что они даже идут нога в ногу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На вас смотреть одно удовольствие», «Красивые, счастливые и талантливые!», «Какая красивая пара. Счастья и здоровья вам», «Я люблю эту пару, которая сделала мое детство», «Самая гармоничная и красивая пара, которую я когда-либо видела», «Эх, хорошо жить!», «Юлия, смотрю на вашу пару - и так хочется тоже встретить своего человека в жизни», «Великая женщина — муза великого таланта», «Как сохранить такую любовь? Вы выглядите такими же влюбленными, как в день свадьбы», - написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский женаты 24 года
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский женаты 24 года
Соцсети Юлии Высоцкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно супруги побывали на родине. В театре Моссовета с успехом прошли спектакли Кончаловского с участием Высоцкой. В Москве народный артист России отметил свой 85-летний юбилей. Однако от пышных торжеств пришлось отказаться.

Ведущая кулинарного шоу «Едим дома!» заболела коронавирусом. Андрей Сергеевич сопровождал жену в театре, однако ему удалось избежать заражения. В день рождения мужа звезда фильма «Глянец» трогательно призналась ему в любви, заявив, что рядом с ним чувствует себя как за каменной стеной.