«Я подала на развод из-за измен мужа»: недавно родившая жена Птахи оставила его с «многочисленными женщинами»

«Я подала на развод из-за измен мужа»: недавно родившая жена Птахи оставила его с «многочисленными женщинами»
Соцсети Ланы Реутовой

31-летняя Лана Реутова рассталась с рэпером Давидом Нуриевым, известным как Птаха. Модель заявила, что музыкант много раз ее предавал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лана призналась, что ей было очень сложно принять это решение после 9 лет супружеской жизни. По словам девушки, она искренне любила Давида. Однако он не оставил жене выбора.

«Я подала на развод, — сообщила Реутова. — Я сама приняла это решение. Наши отношения и вся наша семья в целом были огромным обманом со стороны Д... Нас не стало в тот день, когда Д первый раз изменил мне, а это произошло много лет назад и не заканчивалось по сей день... Всё это время я изо всех сил старалась не верить, не видеть, не слышать, не понимать и, конечно же, простить и дать ещё и ещё шанс... Каждый раз, когда Д меня предавал — я старалась как-то жить дальше, пытаясь саму себя убедить в его невиновности, ведь человек клялся, что не изменял, говорил, что любит только меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лана осталась одна с 3-месячной дочерью
Лана осталась одна с 3-месячной дочерью
Соцсети Ланы Реутовой

Жена бывшего участника группы CENTR указала, что ушла от него. Лана упрекнула 41-летнего супруга в том, что он не нашел в себе мужества честно признаться ей в изменах и попросить прощения. Девушка отметила, что сейчас ей очень больно, она ощущает пустоту и растерянность.

«Сколько же было истерик у меня, сколько слез было, горечи, обиды, разочарования, неисполненных мечт, нежелания даже в какой-то момент жить, а после измен ещё и это ужасное недоверие к человеку, которое сжирало меня изнутри, — рассказала модель. — Со стороны можно было вообще подумать, что я ненормальная и без причины выношу мозг (как Д любил говорить)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реутова попросила друзей не жалеть ее. Она призналась, что ей тяжело осознать, как человек, утверждающий, что любит ее, мог так жестоко предавать.

Нажми и смотри

«Дальше мы живем каждый своей жизнью — Д с теми многочисленными женщинами, счёт которым я потеряла очень давно, а я с дочкой», — заверила Лана.

Реутова стала мамой в середине апреля. Нуриев показал момент выписки. Лана гордо шла первой, прижимая к груди новорожденную. За ней следовали родные и друзья с цветами. «Люблю ее!» — заверил рэпер.

20-летняя Николь Нуриева в прошлом году приняла участие в шоу «Пацанки». Она заявила, что знаменитый отец не хочет с ней общаться. Девушка живет с матерью на окраине города. Николь рассказала, как ее унижал отец.