«Папа обиделся на меня»: дочь рэпера Птахи выгнали из шоу «Пацанки»

«Папа обиделся на меня»: дочь рэпера Птахи выгнали из шоу «Пацанки»

20-летняя Николь Нуриева рассказала, что отец не хочет с ней общаться. Девушка честно говорила об унижениях с его стороны. Это задело его чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из участниц шестого сезона популярного проекта «Пацанки» стала Николь Нуриева. Ее отец — 40-летний рэпер Птаха (Давид Нуриев), экс-участник группы Centr. Девушка живет на окраине Москвы с мамой. Николь хотела, чтобы отец ее заметил.

Нуриева несколько раз подавала заявку на участие в шоу, но ее ранее не брали. Теперь же организаторы проекта пошли навстречу звездной дочери. Когда родители узнали об этом, они объявили ей бойкот. «Мама отнеслась лояльнее, а вот у папы были истерики, он категорически не принимал мой выбор. Конечно, я вынесла семейные проблемы на всеобщее обозрение. Но до проекта папа не замечал этих проблем. А когда я пришла на проект, он всё увидел», — рассказала дочь рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь
Николь
Кадр из передачи

На шоу девушек из неблагополучных семей перевоспитывают, учат манерам. Им помогают избавиться от вредных привычек. У Николь диагностировали биполярное расстройство. Отец часто критиковал дочь, в том числе за лишний вес. Она истязала себя диетами и возненавидела свое тело.

Николь
Николь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время одного испытания героини шоу выступали перед многочисленной аудиторией. Дочь рэпера посвятила свой номер отцу, который был рядом. Она нарисовала картину под чтение собственного стихотворения, но Птаха раскритиковал и это. «У меня моя мама рисует. Бабушка и тебя учила рисовать, но, по ходу, не научила», — сказал он дочери в присутствии остальных участников.

После шестой недели преподаватели «Пацанок» приняли решение об отчислении Николь. «Стать нужной и важной для родителей было вашей целью. Но Школа леди — это не приют», — отметила директор школы.

Птаха публично раскритиковал дочь
Птаха публично раскритиковал дочь

Николь сказала на съемках, что родители согласны на семейную терапию. Но с папой она еще не общается. «После проекта отношения с мамой наладились, а вот с папой мы сейчас не общаемся. На проекте я рассказывала всю правду, и, конечно, его это задело. К тому же у меня и до проекта на всё было свое мнение, но после "Пацанок" я стала высказывать это мнение еще громче. Теперь папа говорит: "Ты толстая", а я ему в ответ: "И что"?» - рассказала она «СтарХиту».

О скандалах с Птахой его дочь рассказывала и до участия в шоу. Но артист продолжает игнорировать Николь. Рэпер признался, что прошел нелегкий путь: он избавился от наркотической зависимости, а сейчас активно занимается своим здоровьем.

Недавно музыкант заявил, что собирается очистить свое имя. Он начал с того, что решил оправдаться от обвинений Айзы. Птаха обвинил ее в развале группы.

На шоу «Пацанки» Николь упрекали в том, что она купила себе участие в нем. Но вылет девушки из проекта доказал, что это не так. На съемках шестого сезона царит напряженная атмосфера. Одну участницу даже отвезли после драки в больницу.