«Беременная звезда разделась»: Катя Гордон в нюдовом белье показала живот

«Беременная звезда разделась»: Катя Гордон в нюдовом белье показала живот
Соцсети Кати Гордон

41-летняя Катя Гордон стала участницей чувственного фотосета. Будущая многодетная мама составила пикантный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница юридической фирмы готовится к рождению третьего ребенка. У бывшей жены Александра Гордона уже есть два сына от предыдущих союзов. Сейчас звездный адвокат счастлива в браке с бизнесменом Виктором Хархалисом, от которого вскоре родит мальчика.

Катя не скрывает свое интересное положение. Любительница женственных нарядов не стала изменять своим привычкам и в беременность. Гордон устраивает съемки, на которых предстает в удивительно нежных нарядах.

Катя Гордон снялась в смелом образе
Катя Гордон снялась в смелом образе
Соцсети Кати Гордон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так случилось и на этот раз. Однако теперь телезвезда решила позволить себе немного большее. Катя составила смелый образ. Она надела нюдовое бра, дополнив его облегающей юбкой. Такой аутфит подчеркнул новые очертания фигуры звезды.

Катя также перевоплотилась и в невероятно женственную леди. Она надела нежное белоснежное платье, в котором смотрелась особенно трогательно. «Красота и женственность», — так фотограф охарактеризовала снимки Кати. Поклонники согласились с ней. «Удивительная женщина, прекрасная мама», «Потрясающая красавица», «Ого! Беременная звезда разделась», «Такие нежные снимки, я в восторге», — отметили блогеры.

Нажми и смотри

Катя Гордон много времени проводит с близкой подругой Лерой Кудрявцевой. Недавно звезды вместе отдохнули, но их совместное фото высмеяли в Сети из-за странной обуви.