«Таких лохов, как я, достаточно»: Лолиту разозлили интернет-мошенники

«Таких лохов, как я, достаточно»: Лолиту разозлили интернет-мошенники
PersonaStars

58-летняя Лолита Милявская пожаловалась на мошенников. Певица случайно обнаружила, что билеты на ее концерт продают по завышенной цене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» долго готовилась к большому сольному концерту в московском «Крокус Сити Холле», который состоялся 15 апреля. Накануне выступления певица сильно нервничала. Она проснулась рано утром и записала видеообращение.

«Проснулась в семь утра. Колбасит перед концертом в "Крокусе". Ничего не могу сделать с собой», — призналась Милявская. Телезвезда предстала полуобнаженной в своей постели.

Бывшая жена продюсера Александра Цекало также пожаловалась, что нарвалась в интернете на мошенников. Она решила посмотреть информацию о своем концерте и случайно перешла на поддельный сайт концертного зала.

«Влезла на какой-то сайт, где цены на билеты такие, о которых я не знала. Решила об этом рассказать вам. Таких лохов, как я, тоже достаточно. Оказывается, что нужно искать официальный сайт. Там цены на билеты другие. Я просто поразилась наглостью этих людей. Так что будьте внимательны!» — призвала поклонников поп-звезда.

Нажми и смотри

Милявская отметила, что все знают о существовании «зеркальных» сайтов, но бороться с мошенниками тяжело. «Они первые в поисковике показываются. Только цены на билеты гораздо выше», — предупредила Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На концерте артистки зрители смогли насладиться ее хитами, а также полюбоваться на стройную фигуру. Лолита похудела и сменила имидж. Теперь она обожает носить облегающие комбинезоны и тесные платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита пожаловалась на мошенников
Лолита пожаловалась на мошенников
Legion-Media

Недавно звезда откровенно рассказала о наступлении климакса. Милявская заверила, что с приходом менопаузы начала получать удовольствие от секса. Экс-ведущая передачи «Лолита. Без комплексов» также сообщила, что на свой юбилей планирует сняться обнаженной для мужского журнала. При этом она хочет, чтобы на снимках было минимум фотошопа.

Ранее историк моды Александр Васильев рассказал, как певица обиделась на его критику. Телеведущий называл наряды Лолиты вульгарными. Однако потом Милявская прислушалась к его советам.