«Я победила последствия ковида и стрессов»: Лолита кардинально сменила имидж

«Я победила последствия ковида и стрессов»: Лолита кардинально сменила имидж
Соцсети Лолиты Милявской

Певица решилась на серьезные перемены во внешности. 58-летняя Лолита Милявская доверилась стилисту, который сделал ей ультракороткую стрижку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» начала возвращаться в рабочий ритм. В феврале поп-звезда перенесла коронавирус.

Борьба с болезнью далась Лолите с трудом. Затем она испытала сильный стресс вследствие того, что ее дочь и мама были в Киеве во время боевых действий. Артистке пришлось отменить концерт, посвященный Международному женскому дню. По ее словам, впервые в жизни она не смогла выйти на сцену. Милявская извинилась и попросила публику отнестись к ее проблемам с пониманием.

Звезда отметила, что из-за последствий болезни и перенесенного стресса состояние волос стало неудовлетворительным. Поэтому певица решила отстричь ненужное и сделать модную прическу.

Лолита Милявская решилась на смену имиджа
Лолита Милявская решилась на смену имиджа
Соцсети Лолиты Милявской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня бывшая жена продюсера Александра Цекало предстала в откровенном образе. Лолита сидела в кресле стилиста и показывала результат работы. Милявская надела кофту с длинным расклешенным рукавом и ультракороткие темные шорты. Певица дополнила аутфит высокими ботфортами терракотового цвета и аккуратным ожерельем. На специальной застежке не шее у звезды висели очки. Милявская показала себя без макияжа в естественном виде.

«Сегодня Леша Осипчук состриг последствия ковида, стрессов последнего времени. Делай, что должно, и свершится то, что суждено. Гениально сформулировано древнеримским императором. Я делают то, что должно. В любых обстоятельствах надо себя держать во всех тонусах. Поэтому каждый из нас занимается делом», — сообщила артистка.

Поклонники певицы пришли в восторг от нового образа. Они не оставили без внимания постройневшие ноги знаменитости. «Красивая! А ноги — огонь!», «Ну что за женщина! Огонь! Очень вам идет!», «Как вы похудели», «Только заметила, как вы похудели. Куколка, хотя вам разной идет», «Лолита, где взяли такие ножки?», «Лолита, как вам удается кожу ног держать в таком состоянии?! Ни одной целлюлитной ямочки», — подметили фанаты Милявской.

Недавно Лолита обратилась к тем, кто считает, что выступление артистки им слишком дорого обходится. Певица объяснила, из чего складывается стоимость билетов.