«Материнство украсило!»: Алеся Кафельникова в пикантном мини очаровала фанатов

«Материнство украсило!»: Алеся Кафельникова в пикантном мини очаровала фанатов
t.me/AlesyaKafTV

23-летняя Алеся Кафельникова показала новый откровенный образ. Модель продемонстрировала стройную фигуру после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница бизнесмена Георгия Петришина сейчас находится на Бали. Это ее любимая страна, где ей нравится отдыхать. На курорте Алеся примерила провокационное мини-платье с обнаженными плечами, а также обувь на завязках.

Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова изящно расположилась в кресле, откинувшись на спинку, и положив ногу на ногу. Модель пристально смотрела в камеру, держа в руке телефон. «Я живу в эпизоде ​​"Секса в большом городе", который я создала в своей голове», — подписала снимок звезда подиума.

Алеся Кафельникова в стильном образе
Алеся Кафельникова в стильном образе
Соцсети Алеси Кафельниковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Кафельниковой отметили, что она прекрасно выглядит. «Откуда такое платье? Восторг!», «Это просто бомба!», «Красотка! Молодая мамочка и в такой форме! Завидую!», «Роскошная! А какой взгляд!», «Материнство к лицу, еще больше украсило. Расцвела!», «Как так быстро похудеть после родов? Я второй год никак не сброшу лишнее», «Классный образ! Когда в Москву?» — высказались пользователи.

Алеся в июле прошлого года родила дочь Киару. Кафельникова легко переносила беременность, у нее не было токсикоза. Роды прошли быстро, малышка появилась на свет за шесть часов. Однако во время схваток модель кричала и умоляла вколоть ей анестезию.

Первая встреча Алеси с дочерью была незабываемой. У звезды подиума сразу сработал материнский инстинкт, и она попросила оставить ее с малышкой наедине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама показала трогательное видео. Дочь спортсмена любовалась закатом, прижимая к себе Киару. На модели был короткий сарафан на тонких бретельках и отсутствовала обувь.

Нажми и смотри

Алеся отлично показала себя на Неделе моды. Она находится в прекрасной форме. Однако сама модель не совсем довольна тем, как выглядит. Кафельникова призналась, что после родов ее грудь потеряла форму. Супруга бизнесмена задумалась о пластической операции.