«Потопил Друзя»: Шнуров написал стихотворение о скандале знатоков

«Потопил Друзя»: Шнуров написал стихотворение о скандале знатоков
фото из открытых источников

45-летний Сергей Шнуров опубликовал новое стихотворение. Лидер группировки «Ленинград» не остался в стороне от скандальной ситуации между магистром «Что? Где? Когда?» Александром Друзем и главным редактором программы «Кто хочет стать миллионером?» Ильей Бером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После взаимных обвинений в нечестной игре Александр и Илью отстранили от участия во всех шоу Первого канала на неопределенный срок. Теперь на эту тему высказался и Сергей.

фото из открытых источников

В свойственной ему резкой манере музыкант написал, что умник может знать ответы на самые сложные вопросы, но при этом сами его человеческие качества могут оставлять желать лучшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть компьютер айбиэм,
В нем ответы на вопросы,
Знатоки ж на букву эМ
Делают на всем бабосы.
А компьютер просто так,
Данные в себя грузя.
Оказался не простак
Бер и потопил Друзя», – поделился Шнуров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На этой неделе Александра Друзя обвинил в мошенничестве главный редактор шоу «Кто хочет стать миллионером?». Илья Бер заявил, что магистр хотел купить ответы на вопросы в шоу. Он привел аудиозаписи разговоров с Александром в качестве доказательства.

Друзь опровергает эти заявления. По его словам, это Бер предложил ему купить ответы, а он решил вывести мошенника на чистую воду. В ответ редактор шоу назвал такие оправдания «детским лепетом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исход этой игры аннулировали, а выигрыш не будет выплачен. Константин Эрнст считает, что причиной скандальных заявлений Александра Друзя и Ильи Бера стала личная неприязнь. Магистра игры «Что? Где? Когда?» высмеяли в шоу «Вечерний Ургант» как героя, который не смог прийти в студию.

Нажми и смотри