«Назовите свою цену»: Меган Маркл и принцу Гарри предложили заработать на коронации Карла III

Герцоги Сассекские не получили приглашение на важное событие в королевской семье. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 38-летний принц Гарри (Prince Harry) могут отомстить королю Карлу III (Charles III).
«Назовите свою цену»: Меган Маркл и принцу Гарри предложили заработать на коронации Карла III
Legion-Media

Напряженные отношения опальной пары с монархией получили широкую огласку, поскольку бывшая актриса и британский принц в нескольких телевизионных интервью публично критиковали королевскую семью. Лед, казалось, тронулся после похорон Елизаветы II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый король упомянул о младшем сыне и невестке в своей первой речи после кончины венценосной матери. Меган и Гарри, которые находились в этот момент в Великобритании, приняли участие в траурных мероприятиях наряду с остальными членами королевской семьи.

Меган Маркл и принц Гарри на похоронах королевы
Меган Маркл и принц Гарри на похоронах королевы
Legion-Media

Однако долгожданные мемуары принца Гарри, которые уже вызывают серьезные опасения у чиновников дворца, могут помешать примирению. Книга выйдет за несколько месяцев до коронации. Если герцог Сассекский допустит откровения, которые навредят репутации Карла и монархии в целом, то приглашение на церемонию они с Меган не получат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, королевский эксперт Нил Шон считает, что пренебрежение может сыграть на руку герцогам Сассекским, поскольку вокруг них на данный момент «кружатся» продюсеры ведущих мировых телевизионных сетей. «Все с нетерпением ждут того факта, что если Гарри говорит негативные вещи в этой предстоящей книге, это может привести к худшему повороту событий. Я действительно не верю, что король Карл был бы так жесток к своему младшему сыну. Но, как всегда, Гарри и Меган предложили еще один спасательный круг. Все крупные телеканалы в США и не только предлагают им сделки: "Назовите свою цену"", — сообщила Шон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карл пока не пригласил младшего сына и невестку на коронацию
Карл пока не пригласил младшего сына и невестку на коронацию
Соцсети королевской семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам писателя, присутствие Меган и Гарри на коронации полезно для их имиджа и личного бренда. В противном случае они смогут монетизировать это событие, сообщает Daily Star.

«Если их не пригласят на коронацию, то они могут выступить в качестве комментаторов по этому захватывающему случаю. Если окажется, что их отношения с королевской семьей разрушены до такой степени, что возврата нет, они могут получить феноменальный платежный чек», — добавил эксперт.

Нил утверждает, что разговаривал с людьми «высшего уровня» в медиа-организациях, которые сказали, что они «отчаянно хотят» подписать контракт с бывшими членами королевской семьи. Карл III будет коронован 6 мая 2023 года. Британцы получат дополнительные банковские каникулы в ознаменование этого.