«Она доит королевское имя!»: Меган Маркл затравили за использование короны в своем логотипе

41-летняя герцогиня Сассекская сложила полномочия в рядах британской монархии. Однако Меган Маркл (Meghan Markle) продолжает использовать символы, подчеркивающие ее связь с королевской семьей.
«Она доит королевское имя!»: Меган Маркл затравили за использование короны в своем логотипе

Бывшая американская актриса и британский принц вот уже два года ведут независимую жизнь. После переезда в США они строят карьеру в Голливуде. Меган Маркл и принц Гарри сохранили номинальные титулы герцогов Сассекских, но, согласно условиям «Мегзита» не могут использовать их в коммерческих целях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл нарушает этот запрет. Бывшую королевскую особу не раз уличали в том, что она отправляет деловую документацию на бланках с пометкой – герцог и герцогиня Сассекские. Теперь же, как оказалось, Меган использует еще один тайный знак для личной корреспонденции, чтобы подчеркнуть свой королевский статус.

Писательница Эллисон Ярроу обнародовала письмо, которое прислала ей герцогиня в благодарность за вклад в эпизод подкаста «Архетипы» для Spotify. На нем красовался знак – буква «М», а поверх нее изображение короны.

Меган Маркл использует знак короны в своем логотипе
Меган Маркл использует знак короны в своем логотипе
Соцсети Эллисон Ярроу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский биограф Анджела Левин возмущена тем, как Меган использует свой титул для создания личного бренда, лишившись поста в рядах монархии. «Это показуха! Меган доит королевское имя, насколько может. Она дополняет свое имя короной, потому что это придает ей престиж», — высказалась Анджела.

Эксперт напомнила, что все эти вопросы были оговорены, когда Меган и Гарри в 2002 году сложили свои полномочия. Герцоги Сассекские сделали это добровольно. «Меган не захотела быть внутри монархии, но она и не хочет уходить из нее. Она делает всё, что хочет – уехала и продолжает использовать корону. Я считаю, что она не должна пользоваться титулом и подобными символами. Что дворец собирается с этим делать? Абсолютно ничего», — возмутилась писательница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После переезда в Калифорнию герцоги Сассекские заключили многомиллионные контракты, которые обеспечили им роскошную жизнь до конца дней. При этом Меган не прекращает нападки на королевскую семью, жалуясь на свою жизнь при дворце, сообщает The Sun.

Меган Маркл и принц Гарри продолжают обогащаться на своих титулах
Меган Маркл и принц Гарри продолжают обогащаться на своих титулах
Legion-Media

«Она должна быть благодарна членам королевской семьи за то, что они сделали ее одной из самых известных женщин в мире и принесли ей невероятное богатство. Меган получила мужа, который ее обожает. Но она не может проявить ни малейшей благодарности. Герцогиня цепляется за свой титул, который придает ей престиж, дает работу и больше внимания. Она любит покрасоваться. Люди более высокого мнения о ней, если у нее есть этот статус. Это связано с тем, что она хочет быть рядом с знаменитостями, богатыми людьми, и иметь больше денег», — добавила Анджела.