«Всё окончится слезами»: брак Меган Маркл и принца Гарри оценила фрейлина покойной королевы

Герцоги Сассекские стали самыми обсуждаемыми персонами королевской семьи. Приближенная Елизаветы II не верит в отношения 40-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 38-летнего принца Гарри (Prince Harry).
«Всё окончится слезами»: брак Меган Маркл и принца Гарри оценила фрейлина покойной королевы
Legion-Media

Бывшая американская актриса не смогла прижиться при дворце. Принц Гарри предпочел занять сторону жены, он покинул ряды британской монархии. Сейчас он живет вместе с Меган и двумя детьми, 3-летним Арчи и годовалой Лилибет, в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в счастливый брак герцогов Сассекских верят не все. Фрейлина покойной королевы Елизаветы II считает, что у пары нет будущего. «Всё это закончится слезами. Запомните мои слова», – заявила леди Сьюзан Хасси.

Слова близкой знакомой покойной бабушки принца привел биограф Том Бауэра в своей книге «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами». По его словам, пророческий диалог состоялся на обеде с группой руководителей театра незадолго до свадьбы Меган и Гарри в 2018 году. «Обсуждая возможность того, что Меган может быть связана с Национальным театром после свадьбы, Хасси неожиданно серьезно отнесся к будущему пары», — отметил писатель.

Меган Маркл и принц Гарри женаты четыре года
Меган Маркл и принц Гарри женаты четыре года
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор утверждает, что раскрыл достоверные факты о герцогах Сассекских, поговорив с 80 людьми из их окружения, знакомыми с ними лично. Результатом стали многочисленные ошеломляющие заявления.

Леди Сьюзан была ценным членом ближайшего окружения покойной королевы и считалась одной из ее самых близких подруг. Когда в 1982 году родился принц Уильям, принц и принцесса Уэльские (Чарльз и Диана) решили почтить ее, сделав одной из крестных первенца. Компанию в почетной миссии ей составили король Греции Константин II, принцесса Александра, герцогиня Вестминстерская, Нортон Нэтчбулл, 3-й граф Маунтбеттен Бирманский и наставник короля Чарльза сэр Лоренс ван дер Пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Сьюзан долгое время была фрейлиной Ее Величества, но первоначально присоединилась к королевскому двору в 1960 году в качестве человека, помогающего отвечать на письма. Она быстро поднялась по служебной лестнице и стала одной из ближайших подруг королевы, сообщает Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сьюзан Хасси была самой близкой подругой покойной королевы
Сьюзан Хасси была самой близкой подругой покойной королевы
Legion-Media

Хасси - младшая дочь 12-го графа и графини Уолдгрейв. Она была замужем за председателем совета управляющих BBC Мармадьюком Хасси с 1959 по 2006 год. Уже будучи дамой-командором Королевского викторианского ордена, она была повышена до дамы Большого Креста Королевского Викторианского ордена в 2013 году. Леди Сьюзан также была награждена медалью Королевского двора королевы Елизаветы II за долгую и верную службу.

Королева лично попросила леди Сьюзен сопровождать ее в автомобиле, когда приехала на похороны принца Филиппа в апреле прошлого года. Бывшая фрейлина присутствовала на государственной панихиде после смерти Елизаветы II в Вестминстерском аббатстве 19 сентября.