«Чувство непередаваемое!»: Анна Хилькевич в купальнике снялась на курорте в день рождения

«Чувство непередаваемое!»: Анна Хилькевич в купальнике снялась на курорте в день рождения
Соцсети Анны Хилькевич

Анне Хилькевич исполнилось 36 лет. Свой день рождения звезда проводит в атмосфере вечного лета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Универ» два месяца не видела своих родных. Всё это время она была в Африке, где снималась в реалити-шоу «Влюбись, если сможешь». Анна стала ведущей этого проекта вместе с Мариной Кравец. После возвращения в Москву актриса с семьей отправилась на отдых.

Теперь Анна вместе с мужем, бизнесменом Артуром Мартиросяном и детьми: семилетней Арианной и четырехлетней Марией — наслаждаются общением и безмятежными буднями. Актриса записала видео. Она призналась, что испытывает странные чувства в свой праздник.

Нажми и смотри

«На самом деле сегодня внутри у меня пик какой-то. Плохо спала так, кошмары снились, пытаюсь весь день вернуть себя в норму. Принимаю поздравления», — поделилась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она устроила яркую съемку с дочерью. Именинница в «серебряном» монокини и микрошортах отправилась на пляж, где погружалась в прозрачную воду с невероятными эмоциями на лице.

Нажми и смотри

«Счастливые мои 36. Так много хочется сказать, столько лет копила опыт, но пока принимаю поздравления. Впервые в жизни в свой день рождения я благодарю не только родителей за жизнь, но и Бога, жизнь, абсолют. Чувство непередаваемое и такое точное», — заверила Хилькевич.