«В разлуке с мужем я обрела доверие к нему»: Анна Хилькевич воссоединилась с Мартиросяном и дочерьми

«В разлуке с мужем я обрела доверие к нему»: Анна Хилькевич воссоединилась с Мартиросяном и дочерьми
Соцсети Анны Хилькевич

35-летняя актриса призналась, что муж оказал ей неоценимую поддержку. Анна Хилькевич показала фото и видео самых близких людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде сериала «Универ» пришлось улететь из Москвы в Африку на два месяца. Там Анна снималась в реалити-шоу «Влюбись, если сможешь». Новый проект канала ТНТ вместе с ней вела Марина Кравец.

Сегодня Хилькевич сообщила, что воссоединилась с мужем, бизнесменом Артуром Мартиросяном, и двумя дочерьми — семилетней Арианной и четырехлетней Марией. Семья начала отдых на курорте. Артистка призналась, что пересмотрела свое отношение к избраннику.

Анна Хилькевич с мужем и дочерьми на курорте
Анна Хилькевич с мужем и дочерьми на курорте
Соцсети Анны Хилькевич
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как это ни странно, но именно в разлуке с мужем я обрела доверие к нему, — рассказала Анна. — Нет, я не проверяла, не названивала, не спрашивала ничего. Это глубокое чистое чувство доверия. Прежде недостижимое мной. Чувство тотального спокойствия и уверенности во всем».

По словам телезвезды, когда ей предложили уехать в двухмесячную командировку в Африку, Артур поддержал ее. Он остался в Москве с обеими дочерьми. Бизнесмен взял на себя все заботы, которые ранее делил пополам с женой.

«Находясь в отъезде, я поймала себя на мысли, что я абсолютно спокойна, в первую очередь за детей, а потом уже за всё остальное, — заверила Хилькевич. — Кстати, анализируя "наше" время, я отчетливо вижу, как именно через наших детей мы движемся дальше. Через детей наши отношения заполняются задачами, иногда заходят в тупики, но мы выбираемся из них и несемся к новым горизонтам жизни. Благодарности моей нет предела. Я не могла бы провести так уравновешенно время, если бы мое сердце было не на месте, если бы я проводила время в беспокойстве, как они там».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полгода назад Анна призналась, что пережила сложный этап отношений с мужем. Супруги злились друг на друга. Они даже едва не развелись. Сейчас же у них начался следующий этап жизни.

Нажми и смотри

«Мы вместе почти 10 лет, но такое глубокое чувство доверия и безопасности появилось только сейчас, — отметила актриса. — Надо же – всё прямо как на нашей с ним свадьбе родители говорили».

Телезвезда добавила, что муж перестал читать ее личный блог. Хилькевич пообещала обязательно поблагодарить Мартиросяна.