Анна Хилькевич рассказала о своих жертвах ради шоу «Влюбись, если сможешь»

35-летняя актриса призналась, что на два месяца оставила в Москве мужа с двумя дочерьми. Анна Хилькевич уверена, что этот опыт окажется полезным для их семьи.
Анна Хилькевич рассказала о своих жертвах ради шоу «Влюбись, если сможешь»
Фото из личного архива Анны Хилькевич

Новое реалити-шоу «Влюбись, если сможешь» стартует 10 октября в 22:00 на канале ТНТ. На этом проекте одинокие и разбитые сердца будут пытаться построить отношения. А еще – выиграть солидный денежный приз. Разобраться в себе, а также проверить, насколько честными являются намерения партнера, участникам помогут ведущие Анна Хилькевич и Марина Кравец. Звезда «Универа» и амбассадор соцсети Yappy рассказала, чем интересно новое реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По натуре я авантюристка, не боюсь пробовать новое, — заверила Хилькевич в эксклюзивном интервью VOICE. — А роль ведущей для меня – новый опыт, поэтому для меня это предложение звучало заманчиво. У меня были сомнения касаемо формата, но, поговорив с продюсерами, я поняла, что такого реалити-шоу еще не было. Это очень глубокое, яркое шоу про человеческие отношения, боль, страхи, границы, честность, искушения, провокации и самое главное – оно про любовь».

Анна замужем за бизнесменом Артуром Мартиросяном. Супруги воспитывают двух дочерей — семилетнюю Арианну и четырехлетнюю Марию. Актриса призналась, что ей было трудно оставлять свою семью на такой долгий срок.

«К моему счастью, Артур – чудесный муж и отец, и я знала, что могу со спокойной душой оставить их на пару месяцев, — отметила телезвезда. — Конечно, и ему, и мне непросто, но мы справились! Мы были каждый день на связи. Недавно по телефону муж мне признался, что ему тоже был интересен такой челлендж: понять, как это – взять на себя все заботы по дому, работе и семье. Я уверена, что этот опыт окажется полезным каждому».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилькевич уже была на жарком континенте – она участвовала в первом сезоне реалити «Звезды в Африке». Тогда у участников забрали средства связи, и они были абсолютно оторваны от родных.

«Мы снимали "Звезды в Африке" в Йоханнесбурге. А съемки проекта "Влюбись, если сможешь" проходили в другом городе ЮАР — Кейптауне, — пояснила Анна. — Тут намного холоднее. Зато город более цивилизованный, я не испытываю нужды ни в чем. Здесь потрясающая природа, вкусная еда, дружелюбные люди. Правда, по ночам выходить не рекомендуют — говорят, что опасно. Но я и не собиралась — приехала в рабочую командировку, поэтому отношусь ответственно к тому, как проводить время вне работы. Рано ложусь, отдыхаю в перерывах, читаю книги, учусь и духовно расту. Когда еще мне выдастся такой шанс побыть наедине с самой собой с чистой совестью?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Кравец ведет себя строго с участницами проекта, задает им неудобные вопросы. Хилькевич же проводит с ними время в более неформальной обстановке. Они играют в психологические игры, встречаются на завтраках и беседуют тет-а-тет.

«Меня в целом до сих поражает формат реалити-шоу, — рассказала звезда. — Безумно сложно находиться в замкнутом пространстве, время здесь идет по-другому, люди со всеми их достоинствами и недостатками вскрываются очень быстро, они сфокусированы на себе и друг на друге – ничего их не отвлекает от работы над собой. А это, как мы знаем, самая важная, эмоционально сложная и очень трудоемкая работа».

Несмотря на то, что Анна активно участвует в съемках, она не забывает уделять время мужу и детям. Для актрисы эта тема является важной, так уже с раннего возраста, когда ей было 19 лет, она мечтала создать свой детский сад. Девушка погружалась в систему образования, в психологию — как во взрослую, так и детскую. И в мае ее мечта сбылась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич готовит открыть детский сад
Анна Хилькевич готовит открыть детский сад
Фото из личного архива Анны Хилькевич

«Я купила "уставший" детский сад, — сообщила Хилькевич. — И мы его трансформируем. Не знаю, насколько решение именно переделать готовое оказалось верным и легким. Иногда кажется, что лучше было начать с нуля. Но мы уже на финишной прямой, осталось совсем чуть-чуть до звания "лучшего детского сада"

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» отметила, что у нее хорошая команда профессионалов-единомышленников. Они готовятся в ноябре сделать открытие «Культуры Детства».

«Влияние детских садов и школ на формирование детской личности очень велико, — подчеркнула артистка. — В детском саду "Культура Детства" в первую очередь делается упор на свободу выражения и выбора, уважение границ личности ребенка, а также взрослого. Участие родителей в этом процессе мы только приветствуем».