«Какие милые, Маша — прелесть»: Кудрявцева порезвилась в парке с мужем и дочерью

«Какие милые, Маша — прелесть»: Кудрявцева порезвилась в парке с мужем и дочерью
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева и 33-летний Игорь Макаров погуляли с двухлетней дочерью Машей в парке. Супруги, как дети, веселились вместе с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда НТВ не упустила возможности в полной мере насладиться теплым осенним днём. Лера вместе с мужем и дочерью посетили московский парк «Красная Пресня», где телеведущая встретила подругу с сыном.

Кудрявцева для отдыха выбрала черный спортивный костюм, яркую жилетку с цветочным принтом и красные кроссовки. Модница Маша была в теплой куртке, красные штанишках и забавной шапочке с изображением Микки Мауса. Муж артистки также отдал предпочтение удобной одежде в спортивном стиле.

Лера Кудрявцева с мужем и дочерью
Лера Кудрявцева с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гуляли в парке, говорят, последний тёплый день. Короче, закапывались в листву как могли», — с иронией пояснила Кудрявцева. Звезда также показала забавное видео, как Маша засыпала её листвой. «Раскапывай маму скорее!» — попросила Лера малышку. Затем и сама Маша решила «искупаться» в листьях.

Нажми и смотри

Поклонники Кудрявцевой оставили массу добрых комментариев. «Лерочка, какая же она у вас умница! Так здорово наблюдать! Милейшая милота!», «Круто! Вот оно, счастье!», «У вас волшебная семья! Доченька ваша просто прелесть», «Лера, от этой фотографии веет семейным счастьем, пахнет молоком и гармонией», «Какие вы красивые и милые! Счастья вашей семье!», «Берегите друг друга», «Ребята, вы очень красивая семья! Берегите своё гнёздышко! Любви вам и счастья в доме!» — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Телеведущая сняла на видео, как девочка катается на качелях, спускается с горки и водит свой личный транспорт. Очаровательная Маша помогает маме справиться со стрессом и переживаниями.

Тебе нравится семья Леры Кудрявцевой?
Да
Нет

Кудрявцева в последнее время находится в подавленном состоянии. Звезда заявила, что из-за военного конфликта Армении и Азербайджана погиб её близкий человек. Артистка также рассказала о сложных отношениях с друзьями. Оказалось, что они не ценят доброту телеведущей.