«Я давала деньги в долг, но никто не вернул»: Лера Кудрявцева о своих друзьях

«Я давала деньги в долг, но никто не вернул»: Лера Кудрявцева о своих друзьях
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева рассказала о сложных отношениях с друзьями. Оказалось, что они не ценят доброту телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера призналась, что за время своей звездной карьеры ей много раз пришлось столкнуться с неблагодарными коллегами по шоу-бизнесу. Кудрявцеваподчеркнула, что быть знаменитостью не так сложно, как достигать поставленных целей, ведь узнаваемость, слава и деньги плохо влияют на неокрепшие умы.

Актер Владимир Стержаков в программе «Звезды сошлись» заявил, что не берет кредиты в банках. Исполнитель роли в фильме «Дневной дозор» пользуется другим секретом для дорогостоящих покупок. Артист имеет дачу, квартиру на Мосфильмовской улице и машину.

«Беру свою телефонную книжку и выписываю фамилии друзей-актеров. Начинаю обзванивать. И знаете что? Я насобирал. Я всё время спрашивал: "Друг, когда отдать?" Наступает этот период, я звоню и говорю: "Отдавать?" Если да, то отдаю, если нет, то интересуюсь, на какой срок», — сказал Стержаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Стержаков занимает деньги у коллег
Владимир Стержаков занимает деньги у коллег
Кадр из видео

Он пояснил, что когда срок истекал, он перезанимал деньги у других друзей. Последним «кредитором» Владимира Александровича стал актер Вадим Андреев. «Вадик, ты моя путеводная звезда!», — иронизировал Стержаков.

По мнению Леры, деньги портят дружбу. Ведущая возразила артисту. «Я знаю по себе. Сколько я давала денег в долг, мне не вернул еще никто. Вообще никто и никогда, ни разу», — отрезала Кудрявцева. Ее собеседник посчитал, что подобный вопрос – «дело совести».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее то, что Стержаков приобрел благодаря друзьям, он теперь продает. Актер принял решение продать дачу, которую купил для своих детей. Дом находится в живописном месте и нравится самому звездному владельцу.

«Дети выросли и сказали лет шесть назад: "Пап, всё". Это моя личная отцовская трагедия. Дело в том, что у нас очень дорогое образование. Один в институте, другой заканчивает школу, и я прекрасно понимаю, что впереди еще как минимум шесть лет очень дорогого высшего образования», — сокрушается актер.

Нажми и смотри

Лера Кудрявцева отказалась от общения с давним другом Арманом Давлетяровым. Ведущей традиционной церемонии вручения премии «Муз-ТВ» генеральный директор канала представил Ольгу Бузову. Поклонники избранницы хоккеиста Игоря Макарова были ошеломлены этой новостью, как и сама Лера. Давлетяров и Кудрявцева дружили 20 лет.

Теледива сообщила трагическую новость. Друг актрисы погиб в Нагорном Карабахе.

Кудрявцева заставила фанатов переживать за себя. Она опубликовала видео, на котором запечатлена в подавленном состоянии.