«Покорительница мужчин»: Оксана Федорова с обнаженными бедрами на яхте восхитила фанатов

«Покорительница мужчин»: Оксана Федорова с обнаженными бедрами на яхте восхитила фанатов
Соцсети Оксаны Федоровой

44-летняя модель и телеведущая стала героиней завораживающего видео. Оксана Федорова показала достоинства фигуры в откровенном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Вселенная – 2002» отдыхает на российских курортах. В начале лета Оксана побывала в Минеральных водах, а сейчас находится в Сочи, где у нее есть собственная недвижимость. Федорова загорает и купается на пляже, а также любуется живописными природными видами во время водных прогулок.

Мать двоих детей поделилась кадрами путешествия на яхте. Модель предстала в небесно-голубом платье из воздушной ткани. Глубокое декольте и разрез на бедре подчеркнули загорелую фигуру титулованной красавицы и обнажили чуть больше, чем планировалось. Оксана предусмотрительно подобрала купальник в тон к наряду.

Нажми и смотри

Экс-ведущая телепрограммы «Спокойной ночи, малыши!» расположилась на корме яхты. Федорова улыбнулась и раскинула руки в стороны, а ее наряд красиво развевался на ветру. Обладательница титула «Мисс Россия-2001» сопроводила видео романтической музыкой. «Я — покорительница морей», — пококетничала Оксана.

Оцени образ Оксаны Федоровой
Понравился
Не понравился

Фанаты модели осыпали ее комплиментами. «Грациозная красотка», «Настоящая "Мисс Вселенная". Самое прекрасное лицо», «Женский идеал», «Покорительница мужчин всего мира!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Федорова (слева) отдыхает в Сочи
Оксана Федорова (слева) отдыхает в Сочи
Соцсети Оксаны Федоровой

Федорова является счастливой матерью и женой. Модель более 11 лет состоит в браке с офицером ФСБ и сотрудником администрации президента Андреем Бородиным. Супруги воспитывают дочь Елизавету и сына Федора. Муж Оксаны далек от шоу-бизнеса, он предпочитает держаться подальше от внимания публики. Недавно артистка показала редкие кадры с избранником.

Телезвезда одержала победу в конкурсе красоты «Мисс Вселенная» в 2002 году. Вскоре Оксану лишили этого титула из-за несоблюдения контракта.

Федорова оценила современных участниц конкурса. По мнению модели, девушки очень похожи друг на друга, а ей хотелось бы видеть естественную красоту.