«Приятно смотреть на женщину с формами!»: Оксана Федорова в золотом бикини восхитила фанатов

«Приятно смотреть на женщину с формами!»: Оксана Федорова в золотом бикини восхитила фанатов
Legion-Media

44-летняя модель и телеведущая обнародовала редкие кадры. Оксана Федорова показала фигуру в откровенном пляжном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Вселенная – 2002» проводит лето на жарких курортах. Оксана побывала в Кисловодске, а сейчас отдыхает в Сочи, где у нее есть недвижимость. Мать двоих детей с радостью сменила привычную одежду на пляжные образы.

Модель собрала подруг и отправилась с ними на водную прогулку на яхте. Федорова надела откровенное бикини золотистого оттенка. Экс-ведущая телепрограммы «Спокойной ночи, малыши!» оставила волосы распущенными и нанесла легкий макияж с акцентом на глаза.

Нажми и смотри

Оксана поделилась завораживающими кадрами. Модель веселилась на палубе и снимала живописные морские виды. Обладательница титула «Мисс Россия-2001» кокетливо улыбалась, а ее волосы красиво развевались на ветру. Звезда послала воздушный поцелуй и рассмеялась. «Море зовет! Морской привет от нас», — пококетничала Федорова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники титулованной красавицы высказали ей множество комплиментов. «Оксана всё еще как девочка», «Какая ты красивая... Боже», «Вот это розарий у вас! Молодые и красивые», «Как приятно смотреть на женщину с формами», «Настоящая русская красавица», «Идеальные девушки! А вы – просто прелесть», — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Федорова обрела счастье во втором браке, с офицером ФСБ и сотрудником администрации президента Андреем Бородиным. Супруги вместе более десяти лет. Они воспитывают сына Федора, а также дочь Елизавету. Теледива недавно впервые показала мужа в соцсетях.

Оцени пляжный образ Оксаны
Понравился
Не понравился

Артистка разоткровенничалась о закулисье конкурса «Мисс Вселенная». По словам Оксаны, организаторы заставили ее сменить платье, она потеряла камень из кольца и разбила сувенир. Тем не менее, модель предчувствовала свою победу.

Нажми и смотри

Звезду также удивляет то, что в современных конкурсах участницы очень похожи друг на друга. Федорова выразила желание видеть больше девушек с естественной красотой.