«Чувственно и не пошло!»: дочь Екатерины Климовой показала пикантное видео из ванны

«Чувственно и не пошло!»: дочь Екатерины Климовой показала пикантное видео из ванны
Соцсети Екатерины Климовой

20-летняя Елизавета Хорошилова сняла провокационный ролик. Дочь 44-летней Екатерины Климовой удивила поклонников звездной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студентка МГУ унаследовала яркую внешность звезды фильма «Мы из будущего». Елизавету нередко называют копией актрисы: у нее такие же роскошные волосы и пронзительный взгляд, как и у бывшей жены Игоря Петренко. С недавних пор девушка стала позволять себе более откровенные образы.

На этот раз Елизавета записала атмосферное видео. Сначала она предстала в платье-бандо на фоне красивого летнего пейзажа, а после этого снялась в ванне, наполненной пеной. Студентка кокетничала на камеру, а на фоне звучал хит американского рэпера Juice WRLD Let Me Know.

Нажми и смотри

Блогеров удивил столь дерзкий поступок звездной наследницы. «А мама не против?», «Лиза, конечно, очень красивая, но не надо больше откровенностей», «Как быстро выросла девочка», «А мне понравилось, так чувственно и не пошло!» — обсуждают блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета обнародовала еще один кадр. Она предстала в шелковом халате сидящей на полу. Легкомысленный наряд девушки едва скрывал ее стройную фигуру.

Нажми и смотри