«Лизе не повезло со мной»: Екатерина Климова покаялась перед старшей дочерью

«Лизе не повезло со мной»: Екатерина Климова покаялась перед старшей дочерью
Соцсети Екатерины Климовой

44-летняя Екатерина Климова испытывает чувство вины перед старшей дочерью. Актриса призналась, что во время воспитания девочки была неопытной матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мы из будущего» — многодетная мама. Первая дочь, Елизавета, появилась в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. В союзе с актером Игорем Петренко артистка родила двоих сыновей: Матвея и Корнея. От третьего мужа, Гелы Месхи, у Екатерины есть дочь Изабелла.

Климова отметила, что после первых родов была неопытной мамой. Актриса не знала, как правильно нужно воспитывать ребенка, поэтому наделала много ошибок. Только после рождения последующих детей звезда поняла, как нужно вести себя с ними.

Екатерина Климова со старшей дочерью Елизаветой
Екатерина Климова со старшей дочерью Елизаветой
Соцсети Екатерины Климовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас я смотрю на все это по-другому, но мы все еще продолжаем воспитывать друг друга. Первый ребенок — это первый опыт. Всё кажется необычным, важным, сложным. На самом деле не было каких-то особых сложностей — это я сейчас уже понимаю. Просто я была моложе и, наверное, во мне было меньше понимания, что такое роль мамы. Чем старше, тем терпимее становишься, тем проще относишься ко всему, больше начинаешь понимать, входить в их положение», — высказалась артистка.

В молодости Екатерине казалось, что у них с Елизаветой много противоречий. Кинодива считает, что не смогла наладить взаимопонимание и контакт с ней, за что винит себя по сей день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В какой-то степени Лизе не повезло со мной, что ей досталась такая молодая мама. Нам с дочерью не хватило контакта, который есть сейчас с моими младшими детьми. Это моя вина, так как я не до конца понимала, что делать. Была слишком молодой и неопытной», — отметила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной женской роли в сериале «По законам военного времени» рассказала, что дочь в прошлом году кардинально сменила имидж. Актрисе приятно, что Лиза обратилась за советом именно к ней.

«Она советовалась со мной, и я отправила ее к своему мастеру. Ей очень идет смена имиджа, нам всем нравится. У нее сейчас такой возраст, время экспериментов — это нормально. Всё под контролем, все довольны», — заверила Екатерина.

Климова уверена, что каждый ребенок почерпнул от нее определенные качества. Она добавила, что одинаково оценивает и любит наследников.

Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с детьми
Соцсети Екатерины Климовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все мои дети, так или иначе, это продолжение меня. Не смогу, наверное, поделить в процентном соотношении, у кого чего больше и у кого чего лучше, ведь любовь не раскладывает на составляющие. Любовь – это всеобъемлющее чувство. Для меня они все – мои дети со всеми их недостатками, достоинствами, схожестями со мной и различиями. В этом то и прелесть, что каждый индивидуален, а ты их просто любишь!» — заключила артистка в интервью изданию Hello!.