«Я необразованная, обколотая ботоксом женщина!»: Боня потроллила Соловьева

«Я необразованная, обколотая ботоксом женщина!»: Боня потроллила Соловьева
фото из открытых источников PersonaStars

41-летняя Виктория Боня стала объектом насмешек 57-летнего Владимира Соловьева. Звезда «Дома-2» резко ответила телеведущему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир пригласил Викторию стать участницей его YouTube-шоу «Соловьев LIVE», на что она ответила согласием. Там телеведущие вступили в словесную перепалку. Так, Соловьев высмеял Боню за ее веру в конспирологическую теорию, а также взаимосвязь коронавирусной инфекции с 5G. Не осталась без внимания и эффектная внешность теледивы. Владимир намекнул на то, что звезда экрана является ярой фанаткой «уколов красоты».

Виктория Боня ответила на критику
Виктория Боня ответила на критику
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике» опровергла эту информацию. Она жестко ответила журналисту на своей странице в соцсети.

«Я необразованная, обколотая ботоксом женщина... По мнению господина Соловьёва, который, кажется, день за днём высматривает в моих сторис и постах что-нибудь этакое. И я прекрасно его понимаю — одно лишь упоминание моей фамилии в публикациях поднимает его рейтинги и просмотры!» — подчеркнула Боня.

Виктория призналась, что старалась не реагировать на его выпады, а потом согласилась на совместный эфир. Звезда отметила, что не отказывается от своего намерения «плюнуть в рожу» скандальному телеведущему и обязательно сделает это при первой возможности.

Ты на чьей стороне?
Виктории Бони
Владимира Соловьева

«Я не представляю, откуда в человеке столько желчи и комплексов неполноценности! Как? Объясните, как можно жить в такой грязи?» — заключила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты поддержали Боню. «Вика, ты молодец! Никогда не сдавайся!», «Что это ведущие обрушились на вас? Сначала Губерниев, теперь Соловьев! Жалкая попытка самоутвердиться!», «Просто вы ему нравитесь как женщина, и он, как в детском саду, "дергает вас за косички", проявляя внимание!», «Послушала, насколько Соловьёв не умеет вести диалог! Виктория, вы прекрасны и умны! Получаю от вас огромное количество энергии!», «Он пытается зазвездиться за ваш счёт. Ни один нормальной мужчина о женщине плохо не говорит!» — отметили фолловеры.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

Боня попала в неприятную ситуацию. Телефонные мошенники, представившись сотрудниками банка, попытались ее обмануть.