«Мужское хамство – это дно!»: Ольга Бузова разрыдалась в эфире из-за Губерниева

«Мужское хамство – это дно!»: Ольга Бузова разрыдалась в эфире из-за Губерниева
PersonaStars

35-летняя Ольга Бузова расплакалась во время телепередачи. Ведущую обидели слова 46-летнего Дмитрия Губерниева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» посетила телеканал «Матч ТВ», но безобидное участие в программе обернулось настоящим скандалом в прямом эфире. Во время передачи «Все на матч» Ольга выступила в поддержку сборной России, которая до этого проиграла Бельгии.

Ольга нередко подвергается критике. На этот раз Дмитрий Губерниев высказался о ее дебюте в театре, а затем звезда попыталась ответить на каверзные вопросы спортивного комментатора. «Как футбольной болельщице вам какая школа ближе: российская, которую сейчас требует Черчесов, или советская школа Эфроса, когда они здорово выступали на чемпионате Европы и мира?» — спросил ведущий.

Ольга была расстроена таким отношением
Ольга была расстроена таким отношением
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова не осталась в стороне и ответила Дмитрию. «Хватит уже щеголять знаниями. Я понимаю, что вам за 10 секунд нужно показать вашу образованность, это круто. Я за Россию, я за спортсменов, я за футбол! И да, вчера было не очень!» — парировала артистка.

Губерниев продолжил словесную перепалку, неудачно пошутив над поп-дивой. «Вы перестали пить коньяк по утрам?» — обратился комментатор к певице. Эти слова оскорбили Ольгу, и она не смогла сдержать слез от таких обвинений.

«Как не стыдно? Так нельзя! Мужчина оскорбляет меня на протяжении стольких лет. Вам показать мою фигуру? Мне нельзя! Я сейчас лечусь! Дмитрий Губерниев, вы для меня дно! А не мужчина!» — подчеркнула Бузова.

На чьей стороне ты?
Ольги Бузовой
Дмитрия Губерниева

Ольга старается быть предельно откровенной со своими фолловерами. Она выразила свою точку зрения в соцсетях. «Я всё могу понять, пережить, простить, но мужское хамство в прямом эфире – мое сердце, воспитание, религия... не принимают! Для меня это дно!» — отметила звезда «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледиву поддержали знаменитости. Так, слова приободрения ей высказала продюсер Яна Рудковская. «Оля, не расстраивайся! Считаю, что Дима не прав, и я сказала ему лично! Ты всегда страдаешь за свою искренность, но тебя и любят именно за неё! Ты всё знаешь! Твои люди всегда с тобой! Люблю!» — заявила она.

Дима Билан встал на сторону Ольги
Дима Билан встал на сторону Ольги
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима Билан также высказался насчет произошедшего. «Оля, ты достойный человек, достойнее многих, кто льёт на тебя и хайпится на острых мимолетных темах, которые в жизни занимают секунды по сравнению с тем, сколько нового ты открываешь и как работаешь над собственной личностью! Ещё с момента премьеры в театре наблюдаю, как толпы не вникающих в колоссальный труд людей не хотят делиться местом под солнцем! Я ненавижу, когда все на одного. Это подло! Она одна против всех и девушка! Я всё больше и больше становлюсь поклонником твоей личности!» — подчеркнул певец.

Не смог пройти мимо этой ситуации бывший возлюбленный Бузовой – Дава. «Человек, который нуждается в помощи, всегда может ее от меня получить. Мне не всё равно на людей, даже на тех, кто ушел из моей жизни. А вам, Губерниев, стоит поучиться такту. Мерзкий поступок – достать девушку в прямом эфире. Жаль вас!» — заключил Манукян.

Дава поддержал Ольгу
Дава поддержал Ольгу
фото из открытых источников

Ольга резко ответила тем, кто раскритиковал ее выступление во МХАТе.

Нурсиля Галимханова
Нурсиля Галимханова 27 Октября 2021, 04:51
Губерниев хам, лицемер, сплетник, подстрикатель, лгун, позволяющий себе оскорбление людей в эфире. Такие "люди" не должны работать а центральном телевидении.
Настюша Морозова
Настюша Морозова 16 Июня 2021, 15:01
везде эта бузова достала что не правду сказал губернев молодец правда ей глаза колит