«Не сравнивайте ее со мной»: солистка группы «Город 312» рассказала, как относится к заменившей ее звезде шоу «Голос»

Диана Макарова стала новой солисткой группы «Город 312». Светлана Назарова попросила поклонников быть добрее к 20-летней певице.
«Не сравнивайте ее со мной»:
солистка группы «Город 312» рассказала, как относится к заменившей ее звезде шоу «Голос»
Legion-Media

У Светланы Назаренко, более известной под творческим псевдонимом Ая, начались серьезные проблемы со здоровьем после перенесенного коронавируса — болезнь повредила связки певицы. Группа «Город 312» решила не прекращать творческую деятельность во время восстановления солистки. Музыканты захотели на время найти другую солистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемках шоу «Голос» Дмитрий, Леонид и Мария заметили Диану Макарову. Она рассказала, что слушала «Город 312» с детства и исполняла песни группы на различных конкурсах и мероприятиях.

Ая одобрила кандидатуру молодой исполнительницы. Артистка во всем помогает заменившей ее Макаровой. Она сопровождает ее на записях и репетициях, подбирает материал и дает советы по исполнению.

Диана Макарова заменила Аю в группе «Город 312»
Диана Макарова заменила Аю в группе «Город 312»
Соцсети Дианы Макаровой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, многие узнавшие о замене солистки поклонники группы начали негативно высказываться о ней в соцсетях. Назаренко ответила на хейт. «Не сравнивайте, потому что не надо вообще сравнивать. У вас будет возможность услышать новые песни группы "Город 312", которые я не успела записать еще. Вот человек будет нас выручать. Поэтому будьте, пожалуйста, добрыми», — обратилась к фанатам Светлана.

Звезда сцены пообещала, что обязательно сделает заявление о возвращении в группу, как только поймет, что восстановилась.

Ая помогает новой солистке освоиться в группе «Город 312»
Ая помогает новой солистке освоиться в группе «Город 312»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2022-м певица Ая стала победительницей шоу «Аватар». В программе звезда рассказала о романе с членом жюри Тимуром Батрутдиновым. Недавно группа «Город 312» объявила о приостановке концертной деятельности. Участники коллектива рассказали, что 52-летняя вокалистка занимается здоровьем и проходит восстановительные процедуры.