«Вы тонкая и звонкая»: Алена Шишкова в мини-шортах обеспокоила фанатов

«Вы тонкая и звонкая»: Алена Шишкова в мини-шортах обеспокоила фанатов
фото из открытых источников

27-летняя Алена Шишкова вновь заставила говорить о своей внешности. «Вице-мисс Россия — 2012» снялась в коротком наряде, который подчеркнул изменения ее тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная 36-летнего рэпера Тимати показала результат бьюти-трансформации. Модель решила запечатлеть себя на камеру. Алена надела белый топ и черную кофточку, а также ультракороткие белые шорты, которые дополнила носками в тон наряду.

Популярная блондинка позировала под ритмичную музыку. Видно, что Шишкова довольна собой. Она сделала выразительный макияж и улыбалась, снимая себя перед зеркалом.

Нажми и смотри

Поклонники принялись обсуждать внешний вид королевы красоты. Многие уверены, что она переусердствовала в самосовершенствовании. «Такая худенькая вы», «Вы тонкая и звонкая, совсем худышечка», «Стройняшка, даже слишком», «Больше худеть не надо, очень худой стали», «У вас всё хорошо? Так отощали», — прокомментировали пользователи.

Тебе нравится фигура Алены?
Да
Нет

Алена ранее обращалась к публике с просьбой не обсуждать ее вес. Она подчеркнула, что с радостью набрала бы несколько килограммов, но не может. Шишкова всегда отличалась изяществом, но в последнее время ее худоба внушает опасения фанатов. Некоторые даже считают, что инстадива страдает от анорексии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алену Шишкову часто упрекают за «излишнюю» худобу
Алену Шишкову часто упрекают за «излишнюю» худобу
фото из открытых источников

Недавно дочь Шишковой оказалась в центре скандала. Мать Тимати, Симона Юнусова, показала, как пятилетняя внучка облизывала ей палец. Алена с опозданием, но отреагировала на провокационные кадры.

Модель ранее представила интересный весенний образ. Ее раскритиковали за «излишне» стройную фигуру.