«Талия впечатляет!»: Лера Кудрявцева в платье с вырезами произвела фурор на съемках шоу

51-летняя Лера Кудрявцева показала, как готовилась к съемкам новогодней программы. Телеведущая примерила стильный наряд.
«Талия впечатляет!»: Лера Кудрявцева в платье с вырезами произвела фурор на съемках шоу
PersonaStars

Леру можно по праву назвать одной из самых востребованных звезд российского телевидения. Она успевает вести две телепрограммы, оценивать выступления артистов на шоу «Суперстар! Возвращение», а также сниматься в новогодних передачах. При этом Кудрявцева заботится о своей семье. Она воспитывает дочь Машу, которая родилась в браке с хоккеистом Игорем Макаровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» показала, как проходит ее подготовка к съемкам. Она появилась в гримерной. На Кудрявцевой был стильный наряд. Лера примерила длинное черное платье с вырезами на плечах и локтях. Его дополнял эффектный белый корсет с искусственным жемчугом, переливающийся на свету. Он подчеркнул стройную фигуру Кудрявцевой.

Лера примерила стильное платье с корсетом
Лера примерила стильное платье с корсетом
Соцсети Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волосы супруги спортсмена распустили и идеально выпрямили. Визажист нанесла на лицо любимицы зрителей макияж с акцентом на глаза. Лера встала у зеркала и включила камеру смартфона. «Ну что? Я готова! Погнали. Короче говоря, у нас съемочка», — решительно сказала Кудрявцева и сделала комплименты помощницам. Затем ее запечатлели уже в студии. Актриса предстала на фоне хромакея. «Чтобы я не зря одевалась в новогодний наряд», — пояснила теледива.

Затем она прошлась по коридору. Для этого звезде пришлось приподнять длинный подол платья. Исполнительница роли в комедии «Искатели приключений» заглянула в несколько кабинетов, где активно шла работа. Лера засветила серьги внушительного размера, которыми довершила look.

Нажми и смотри

После трудового дня экс-возлюбленная Сергея Лазарева вышла на улицу и порадовалась погоде. «Ребят, какой на улице кайф! Тихо, снежочек идет. Обожаю», — сказала Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Кудрявцевой оставили ей много теплых слов. «Лерочка, вы вдохновляете», «Корсет нереальный, на вас он смотрится дорого», «Роскошная женщина», «Песочные часы. Идеальные пропорции», «Обожаю ваши образы», «Талия впечатляет. С корсетом или без», «Возраст боится Леру. И правильно делает», «В этом платье вы, как статуэтка или героиня сказки. Очень празднично», — высказались фолловеры.

Телеведущая активно работает на съемках
Телеведущая активно работает на съемках
Соцсети Леры Кудрявцевой