«Моя триггерная точка»: Лера Кудрявцева испытывает сильную боль из-за смерти отца

51-летняя Лера Кудрявцева не может смириться с кончиной отца. Телеведущая призналась, что воспоминания о родном человеке вызывают у нее тяжелые переживания.
«Моя триггерная точка»: Лера Кудрявцева испытывает сильную боль из-за смерти отца
PersonaStars

Ведущая программы «Секрет на миллион» трепетно относится к членам своей семьи. Лера воспитывает четырехлетнюю дочь Машу от хоккеиста Игоря Макарова. Звезда канала НТВ заботится и о матери, Александре Ивановне. Кудрявцева прилагает все усилия к тому, чтобы родительница была здорова и счастлива. Отец Леры, Лев Николаевич, ушел из жизни в нулевых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кончина главы семьи сильно ударила по теледиве. Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» считает себя «папиной дочкой». Вместе с ним она ходила на рыбалку, Лера часто виделась со Львом Николаевичем. Он обожал дочь. Даже перед смертью Кудрявцев заверил, что не даст Леру в обиду. Любимица зрителей призналась, что до сих пор вспоминает эти слова и не может примириться с тем, что отца больше нет.

Лера Кудрявцева в детстве с отцом
Лера Кудрявцева в детстве с отцом
Соцсети Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя триггерная точка — это мой папа, которого нет в живых уже много лет. Проходит ли боль? Она просто становится тише, но не проходит. Навсегда запомнила его фразу: "Я уже пожил, мне терять нечего. Поэтому, если кто-нибудь тебя обидит – пристрелю". Люблю тебя, пап, и помню», — сказала Кудрявцева.

Она показала видео, сделанное в перерыве между съемками. Лера шла по длинному коридору в «Останкино». На актрисе сериала «Краткий курс счастливой жизни» было роскошное черное платье. Наряд украсили мерцающие стразы. Он подчеркнул стройную фигуру телеведущей.

Нажми и смотри

Поклонники звезды оставили для нее слова поддержки. «Время не лечит, факт. Просто по его прошествии мы привыкаем жить с этой болью», «Ну и фраза, по сердцу ножом. Вот и я жду, когда ж боль пройдёт. Папочки нет рядом, а она не проходит, так и есть», «Сто процентов согласна с вашими словами», «За каждой сильной женщиной стоит любящий отец», «Лера, вы великолепны! И ваша семья. Успехов и терпения», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены семьи Леры активно готовятся к новогодним праздникам. Кудрявцева показала, как ее близкие украшают дом. В гостиной установили елку. Телеведущая наряжала искусственное деревце вместе с Машей. Кудрявцева предстала в бирюзовом стильном костюме, а ее дочь примерила клетчатую рубашку и синие штаники. В процессе участвовала и помощница Леры.

Нажми и смотри