«Мне не делают комплименты. Я не красивая?»: Агата Муцениеце пожаловалась на мужчин

33-летняя актриса призналась, что она сомневающийся в себе человек. Агата Муцениеце обратилась к мужчинам.
«Мне не делают комплименты. Я не красивая?»: Агата Муцениеце пожаловалась на мужчин
Фото Сергея Черных

Звезда фильма «Честный развод» считается одной из самых красивых российских артисток. Агата работает над своей фигурой – она ведет активный образ жизни, часто бегает по утрам. Телеведущая иногда снимается в пикантных фотосессиях, примеряя нижнее белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с этим, Муцениеце после расставания с Павлом Прилучным в 2020 году остается без любимого мужчины. Сегодня молодая мама поделилась своими переживаниями. По словам актрисы, мужчины перестали делать ей комплименты. Она записала видео в автомобиле.

«Хочу пожаловаться, — сказала звезда Первого канала. — Уже не первый раз за последние дни слышу от мужчин: "Агата, я думал, ты знала, что красивая, самая лучшая". Ребята, из-за того, что все думают, что я знаю, что симпатичная (не буду считать себя красивой), мне не делают комплименты. Перестаньте, мужчины, дорогие! Я сомневающийся в себе человек. Я люблю комплименты. Так что можете освободить себя в этом и закидать меня. Мне будет приятно».

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Муцениеце занята на съемках нового сезона шоу «Голос. Дети». Его первый выпуск выйдет в эфир завтра, 9 декабря. Ведущего Дмитрия Нагиева заменила 44-летняя Яна Чурикова. Уроженка Риги призналась, что еще не сработалась с ней.

«В глубине души я навсегда, навсегда оставила сердечко для Димы, — заверила Агата. — Дима, ай лав ю! А Яна, она прекрасная, талантливая, опытная ведущая. С детства смотрю ее на экранах, поэтому для меня это большая честь. Но как с ней работать, я еще не знаю. Не могу сказать. Потому что еще мало времени прошло, и мы еще не встретились на сцене. Но я думаю, что всё будет хорошо, потому что у нее потрясающая энергия».

Нажми и смотри

В составе жюри 10-го сезона телепроекта также произошло изменение. В нем впервые оказалась певица МакSим. Она смогла восстановиться после перенесенного коронавируса в тяжелой форме и вернуться на сцену. Наставниками стали и опытные в этом деле Баста и Егор Крид.