«Можно я повыпендриваюсь?»: Агата Муцениеце вышла в свет в наряде с полуобнаженной грудью

33-летняя актриса эффектно появилась на звездном мероприятии. Агата Муцениеце выбрала элегантный образ с пикантной изюминкой.
«Можно я повыпендриваюсь?»: Агата Муцениеце вышла в свет в наряде с полуобнаженной грудью
Соцсети Агаты Муцениеце

Обладательница точеной фигуры может позволить себе самые смелые и головокружительные образы. Агата приняла участие в светском рауте, при этом к появлению на публике она основательно подготовилась. Муцениеце выбрала откровенный образ в стиле total black. Комбинезон облегающего силуэта подчеркнул ее тонкую талию и плоский животик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиф с глубоким декольте в форме сердечка перешел в брюки палаццо. Приспущенные рукава обнажили плечи и спину артистки. Грудь звезды оказалась практически не прикрыта. Ее образ дополнили остроносые туфли на шпильке и подходящая миниатюрная сумочка. Украшения Агата выбрала в изящном дизайне, которые придали гламурную нотку – серьги-нити, свисающие почти до плеч, лаконичную цепочку с кулоном, сверкающий браслет и кольцо с камнем.

Нажми и смотри

Звезда театра и кино отправилась в салон красоты, где ее подготовили к выходу в свет. Актрисе сделали макияж с густыми стрелками, серебристыми тенями, накладными ресницами и помадой кораллового оттенка. Ее темные волосы завили в кудри и собрали в элегантную прическу. «У меня нет слов, друзья. По традиции делюсь с вами полным образом. Чувствую себя такой хрупкой и женственной. Очень красиво, конечно», — осталась довольной результатом Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поверх откровенного наряда звезда фильма «Честный развод» надела черное шерстяное пальто, которое не только защитило ее от московской прохлады, но и удачно вписалось в ее элегантный монохромный аутфит. «Просто немного на роскоши. Можно я повыпендриваюсь чуть-чуть?! Хочется идти и на всех поднимать глаза исподлобья», — сообщила Агата.

Нажми и смотри

Бывшая жена Павла Прилучного оказалась на мероприятии в компании других звезд. Она обратилась к поклонникам, кокетливо улыбаясь на камеру. «Мне кажется, что я должна сниматься в "Великом Гэтсби-2". Ну не могу налюбоваться своим образом», — добавила звезда сериала «Я знаю твои секреты».

В завершении мероприятия Агата решила, что такой наряд с голливудским лоском достоин того, чтобы покрасоваться в нем еще немного. Муцениеце отправилась с подругами в модный московский ресторан, чтобы приятно провести остаток вечера.