«Активность упала»: Агата Муцениеце в ярко-красном нижнем белье устроила провокацию

33-летняя актриса стала героиней чувственной фотосессии. Агата Муцениеце показала фигуру в пикантном образе.
«Активность упала»: Агата Муцениеце в ярко-красном нижнем белье устроила провокацию
Соцсети Агаты Муцениеце

Каждый продвинутый блогер, к которым себя причисляет и звезда кинематографа, знает, как получить наибольшую реакцию в Сети. У девушек безотказно заходят откровенные фотографии. Агата находится в отличной форме. Она регулярно бывает в зале, и почти каждое утро совершает пробежки. Поэтому актриса вполне может смело позировать в сексуальных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Муцениеце примерила комплект нижнего белья цвета страсти. Лиф и шортики с высокой посадкой позволили ей продемонстрировать точеную фигуру. Агата отказалась от макияжа, свои длинные темные волосы она оставила свободно струиться по плечам. Звезда театра и кино приняла эффектную позу, показав себя в выгодном ракурсе.

«Что-то активность упала. Ну рассказывайте тогда, какие планы на Новый год. Ваша Снегурочка», — отметила Муцениеце.

Агата Муцениеце снялась в нижнем белье
Агата Муцениеце снялась в нижнем белье
Соцсети Агаты Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бывшей жены Павла Прилучного отметили, что вся активность перешла к свадьбе Оксаны Самойловой и Джигана, а также к новой избраннице главного «мажора» нашего кино Зепюр Брутян. Тем не менее, они не поскупились на комплименты в адрес звездной модели на пикантном кадре.

«Другого варианта отныне поднять актив, судя по всему, нет?!», «Все к Павлу пошли Зепюр обсуждать», «Вся активность ушла к Самойловой на свадьбу», «Разве этим поднимешь вообще что-то... Зайди к Бритни Спирс, посмотри, как поднимать актив», «Вау, какие изгибы, Агатушка. Что за белье!», «Агата, ты превосходна», «Всё наладится, прямо сегодня, прямо сейчас. Ценю и уважаю как артистку», «Классная Снегурочка! Главное — здоровье, Агата! Всё будет!» — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата провела насыщенный день. В выходные она позволила себе небольшие послабления в питании, поэтому наутро отправилась в спортзал. А вечером она побывала на концерте «Женского стендапа». «Я очень люблю "Женский стендап". Мне кажется это один из самых смешных проектов, созданных у нас», — сообщила актриса.

Звезда фильма «Тобол» затронула актуальную тему после просмотра документальной ленты о вопросах психического здоровья людей. «Наше современное сообщество такое тревожное, все эти панические атаки... Это распространено сейчас как никогда раньше», — пожаловалась актриса.

Агата Муцениеце находится в прекрасной форме
Агата Муцениеце находится в прекрасной форме
Соцсети Агаты Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всю эту тревожность и прочие ненормальные состояния у нас вызывают соцсети. Муцениеце объяснила, почему это происходит. «Мы всё транслируем друг другу такую идеальную жизнь, идеальных себя, мы все такие классные. У нас всё время счастье, мы всё время на позитиве, у нас и тут получилось, и там, и везде у нас всё получилось», — отметила артистка.

Звезда сериала «Честный развод» заявила, что такие картинки вызывают у людей чувство неполноценности. Они верят в эти образы и становятся еще больше несчастными и неуверенными в себе.

«Ты на это смотришь и думаешь: то есть, весь мир справился с этой жизнью, все осуществляют свои мечты и желания, ходят в спортзал, правильно питаются... Но это неправда, у всех есть проблемы, самоедство, все недовольны какими-то аспектами своей жизни. Поэтому никогда не смейте думать, что с вами что-то не так», — добавила Агата.