«Соседи голодают»: Меган Маркл впервые после новости о выкидыше выступила в США

«Соседи голодают»: Меган Маркл впервые после новости о выкидыше выступила в США
Кадр из видео

Герцогиня Сассекская выступила с обращением на CNN. 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) отдала дань уважения героям пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри совершила первый виртуальный выход в свет с тех пор, как сообщила, что они с мужем потеряли второго ребенка. Бывшая американская актриса поблагодарила неизвестных и «тихих» людей, которые проявили и продолжают проявлять свои лучшие качества во время распространения коронавируса.

В клипе, записанном для CNN, герцогиня Сассекская выступила без мужа. Она сидела на скамейке во дворе своего роскошного дома в Калифорнии в наряде делового стиля. Темный низ она дополнила блузкой пудрового оттенка с воротником-галстуком. Маркл собрала волосы в конский хвост, выпустив несколько прядей. Она сделала яркий макияж с розовой глянцевой помадой на губах.

Меган Маркл появилась на публике после новости о выкидыше
Меган Маркл появилась на публике после новости о выкидыше
Кадр из видео
Меган идет деловой стиль?
Да
Нет

«Мы видели, как общины встали и начали действовать. Когда детские обеденные программы прекратились, мы увидели, что наши соседи проследили за тем, чтобы эти дети получали необходимое им питание. И когда те, у кого ослаблен иммунитет или кто наиболее уязвим, не могли покинуть свои дома, мы как община приходили, чтобы доставить еду, в которой они нуждались, к их порогу. У нас есть возможность напомнить кому-то, что есть надежда», — отметила герцогиня Сассекская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это появление Меган перед публикой стало первым с тех пор, как она в ноябре написала статью для «Нью-Йорк Таймс», в которой рассказала, что потеряла ребенка в июле. Она описала «невыносимое горе», которое это событие причинило ей и принцу Гарри.

В новом заявлении Маркл уже не говорила о собственной трагической потере. Но она описала 2020 год как невероятно трудное время. «В течение года, который был сложным для всех, меня вдохновляли истории сострадания в наших сообществах. По всей стране люди отложили собственные потребности в сторону, чтобы собраться вместе и поддержать коллективное благополучие тех, кто их окружает. Сегодня мы чествуем этих тихих героев, некоторых из которых я знаю, а другим мы аплодируем издалека», — добавила заезда сериала «Форс-мажоры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После переезда из Великобритании в США герцоги Сассекские присоединились к волонтерам, работающим в условиях распространения COVID-19. Младший сын принцессы Дианы и его жена сотрудничали с несколькими организациями, занимающимися борьбой с голодом в районе Лос-Анджелеса.

В апреле Меган и Гарри помогли проекту Angel Food, которая готовит и доставляет еду людям, живущим с критическими заболеваниями, которые сталкиваются с большим риском во время пандемии. В июне пара работала с Homeboy Industries, которая помогает бывшим заключенным и бывшим членам банды. Они присоединились к участникам группы, работающим в кафе и пекарне, и помогли им приготовить еду. В августе супруги раздавали коробки с припасами, одеждой и подгузниками на проходящем мероприятии с Baby2baby. Это некоммерческая организация, оказывающая помощь нуждающимся семьям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы знаем цену пище как источнику жизни. В моменты кризиса тепло еды действует так же успокаивающе, как и столь необходимые объятия, особенно в отсутствие человеческого контакта из-за социальной дистанции. Кризис сильно ударил по всем, и за одну ночь всё, казалось, изменилось. Для многих семей последствия пандемии были катастрофическими, и слишком многие столкнулись с душераздирающим вопросом: как я собираюсь накормить свою семью?» - цитирует Daily Mail герцогиню.

Нажми и смотри

Супруга британского принца обратила внимание на проблему с продовольствием в стране, вызванную ростом безработицы и неспособностью уязвимых групп населения, таких как пожилые люди и входящие в группу риска, безопасно получать достаточное количество пищи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Перед лицом этой разрушительной реальности мы также увидели силу человеческого духа и замечательные способы реагирования общин в трудные времена. Мы видели хорошее в людях, в наших соседях и в целых общинах, собравшихся вместе, чтобы сказать, что они не будут стоять в стороне, пока наши соседи голодают», — добавила Меган.

Британцы обеспокоены тем, какие перемены произошли с принцем Гарри после его отъезда из родной страны. Эксперт раскрыл секреты обольщения, которыми мастерски пользуется Меган Маркл. Герцогиня Сассекская опередила Кейт Миддлтон в рейтинге популярности среди королевских персон.