«Глаза открыты, рот открыт»: секреты обольщения Меган Маркл раскрыла британка

«Глаза открыты, рот открыт»: секреты обольщения Меган Маркл раскрыла британка
Legion-Media

39-летняя герцогиня Сассекская стала одной из самых популярных и обсуждаемых персон в британской королевской семье. Эксперт раскрыл сильные качества Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Елизаветы II и бывшая американская актриса отказались от королевских полномочий и переехали в США. Однако даже после этого к Меган и Гарри приковано повышенное внимание. За популярностью Меган стоит целая наука. Об этом заявила эксперт по этикету. Майка Мейер утверждает, что у звезды сериала «Форс-мажоры» есть особая техника, которая помогает ей выделяться, куда бы она ни пошла. «Это особая наука, которую Меган Маркл освоила в совершенстве», — высказалась известная британка.

Меган Маркл умеет произвести первое благоприятное впечатление
Меган Маркл умеет произвести первое благоприятное впечатление
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навыки очарования помогли актрисе сблизиться с принцем Гарри. Они же обеспечили ей армию фанатов, когда она вошла в королевскую семью. Конечно, есть и недоброжелатели. Однако все, с кем лично общалась герцогиня Сассекская, неизменно попадали под ее чары.

«Она превосходна в создании хорошего первого впечатления и способна вступать в разговор с разными типами людей. Как покровитель многих благотворительных организаций и почетный гость различных мероприятий Меган постоянно встречается и разговаривает с людьми и группами. Она всегда демонстрирует, что доступна для всех», — продолжила эксперт.

У супруги принца Гарри есть некоторые приемы, которыми она часто пользуется. Это специальная техника, которая позволяет Меган быть более привлекательной для людей и фотогеничной для камер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы часто видим на видео, как Меган входит в комнату, чтобы поприветствовать других. Она следует формуле: глаза открыты, рот открыт. Делая это при входе в комнату, она демонстрирует свою симпатию, открытость и восприимчивость. Это также идеальный способ "захватить" камеру для удачных фотоснимков. Мы часто видим, как Меган использует свой особенный язык тела, когда встречает и приветствует других людей», — отметила специалист.

Герцогиня Сассекская просчитывает все свои движения и слова
Герцогиня Сассекская просчитывает все свои движения и слова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жесты, движения рук, головы, глаза и губы – это все орудия очарования и обаяния, которыми Меган, будучи актрисой, умеет пользоваться виртуозно. По словам Мейер, герцогиня тщательно просчитывает даже мельчайшие детали своего социального взаимодействия, сообщает Daily Express.

«Мы много раз видели, как Меган Маркл входит в комнату или на вечеринку, используя эту технику. Поэтому ей не нужно менять руку с сумкой справа налево, прежде чем она пожмет руку. Это всё равно, что когда вы входите в комнату с напитком в руках или когда вас кому-то представляют, вы небрежно держите бокал. Это делает вас более общительным и доступным на вечеринке», — добавила Майка.

Герцоги Сассекские решили ввести свои награды, подобные системе королевы. Эта инициатива вызвала гнев британцев. Супруги развязали войну с таблоидами, публикации которых им не нравятся. Поклонники королевской семьи переживают за принца Гарри, который резко изменился после переезда в США.