«Гарри теряет себя»: муж Меган Маркл резко изменился после переезда в США

«Гарри теряет себя»: муж Меган Маркл резко изменился после переезда в США
Legion-Media

36-летнего принца Гарри (Prince Harry) перестали узнавать британцы. Действия младшего сына принцессы Дианы разнятся с его характером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские мечтали о тихой жизни вдали от дворца, когда переезжали в США. Они сложили с себя королевские полномочия, чтобы минимализировать к себе интерес прессы. Вот только всё случилось ровно наоборот. Гарри и Меган продолжают появляться на публике, вызывая недоумение у британцев, королевских экспертов и социальных активистов.

Больше всего вопросов возникает по поводу титулов супругов. Многие считают, что внук Елизаветы II и его жена не отказываются от них только потому, что тогда им больше не будут поступать предложения о сотрудничестве от мировых лидеров и организаций.

Супруги стали еще популярнее после сложения королевских обязанностей
Супруги стали еще популярнее после сложения королевских обязанностей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А накануне стало известно, что Гарри и Меган собираются ввести собственную систему наград в Великобритании. Это вызвало бурную реакцию общественности и очередной шквал негатива. И хотя пресс-секретарь герцогов Тойя Онлесс не подтвердила эту информацию, британцы уже сделали выводы.

Комментатор и активист Даррен Граймс высказал свои опасения по поводу принца. Он утверждает, что Гарри больше не тот, кем его хотела бы видеть Диана. Муж Меган хотел помогать людям независимо от королевских привилегий, но действия монарха говорят об обратном.

«Они с Меган оставили свои обязанности ради личной жизни. Но как-то забавно они поступают, да? Боюсь, что принц Гарри потерян для нас, друзья. Что еще более важно, он начинает терять себя», — передает слова Граймса Daily Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри разочаровал британцев
Гарри разочаровал британцев
Legion-Media

Британцы поддержали активиста. Они отметили, что Гарри действительно изменился в худшую сторону после переезда в Штаты.

«Уехав подальше от дворца, он забыл, какая у него реальная цель. Гарри переключился на публичность», «Я уже не узнаю прежнего Гарри. Теперь все его поступки кажутся мне пиаром», «Он мог бы сделать гораздо больше для людей, своей жены и ребенка и себя самого, если бы не подался в коммерцию. Жаль», «Всё же как меняет слава людей. Он понял, что и не будучи членом королевской семьи пользуется спросом, и действительно потерял себя», — высказались в Сети.

Принц подал в суд на британский таблоид. Гарри возмутила клевета о нем. Маркл стала популярнее Мелании Трамп. Это доказал случай, который неприятно удивил жену бывшего президента США.