«Мамочка, приезжай скорее!»: дочери обратились к певице Славе после операции

«Мамочка, приезжай скорее!»: дочери обратились к певице Славе после операции
фото из открытых источников

40-летняя Слава (Анастасия Сланевская) получила тяжелую травму. Певицу поддержали ее дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Попутчица» в минувшие выходные упала во время прогулки возле своего загородного дома. Сначала Слава не придала значения полученной травме, но когда стала терять сознание, обратилась за помощью к врачам. Специалисты столичной частной клиники диагностировали у популярной пациентки сложный перелом плеча со смещением, внутри остались несколько осколков кости. Поп-звезде провели операцию.

Сланевскую поддержали ее дочери, 21-летняя Александра и 8-летняя Антонина. Сестры примерили домашние аутфиты. Старшая предпочла серый длинный свитер и светлые джинсы. Она собрала белокурые пряди в хвост, а лицо оставила абсолютно естественным. Младшая выбрала серую майку и черно-белые леггинсы. Девочка убрала густые волосы назад, а на щеках нарисовала усы.

Дочери Славы сели рядом с елкой. Антонина взяла в руку диплом премии «Золотой граммофон», а Александра – статуэтку. «Мамочка, ты в больнице, мы по тебе очень скучаем. Приезжай скорее», — сказала младшая сестра. К ней присоединилась старшая. «Нам привезли твою заслуженную награду "Золотой граммофон" за песню "Подруга". Мы и твоя награда тебя очень ждем. Скорее выздоравливай», — обратилась к маме Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тронутая роликом Слава показала его поклонникам. «Мои любимые! Жаль, что не смогла присутствовать на премии "Золотой граммофон" и получить заслуженную награду за песню "Подруга" из-за серьезной травмы плеча и госпитализации. Впервые награда с доставкой на дом. Спасибо! Ну и годик выдался. Берегите себя и своих близких! Ваша Слава», — подписала видео артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра и Антонина ждут возвращения мамы
Александра и Антонина ждут возвращения мамы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Семенович пожелала коллеге быстрой поправки. «Выздоравливай скорее», — написала исполнительница хита «Манибой». Актриса Эвелина Блёданс также отреагировала на беду звезды. «Малышка, лечись», — сказала теледива.

Фолловеры оставили много теплых слов любимице. «Выздоравливай, дорогая Настя», «Слава, всё будет хорошо», «Скорейшего выздоровления», «Как же голос старшей похож на ваш», «У вас с дочерью голоса одинаковые», «Как трогательно! Выздоравливайте, Слава!», «Милота какая», «Настенька, выздоравливай», — высказались подписчики.

Сегодня утром актриса фильма «Параграф 78» записала видео в своей палате. Слава лежала в кровати, правая рука инстадивы была зафиксирована. Медсестра подошла к пациентке и стала надевать на нее компрессионные чулки специальным устройством. «Вот какая удобная штука», — отметила Сланевская.

Нажми и смотри

Недавно артистка отдохнула на Мальдивах. Певица примерила соблазнительный летний наряд и прогулялась под проливным дождем. Топ на маме двоих детей намок. Она пококетничала с фанатами.

Не обошлось и без пикантных конфузов. Анастасия похвасталась своим умением крутить обруч на шее. Однако инстадива увлеклась и не заметила, как наряд не удержал ее грудь. В ситуацию вмешалась дочь Славы.

В другой раз Сланевская дала волю эмоциям и показала зажигательный танец. На актрисе было стильное бикини, подчеркнувшее ее формы. Потом поп-исполнительница продемонстрировала вариант вечернего аутфита.