«Соблазнительно покачивая прелестями»: певица Слава игриво станцевала в бикини

«Соблазнительно покачивая прелестями»: певица Слава игриво станцевала в бикини
PersonaStars

40-летняя Слава (Анастасия Сланевская) провокационно двигалась на пляже. Певица похвасталась своими формами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница песни «Одиночество» сегодня на день прилетела с концертом в Сочи. Перед вечерним выступлением артистка отправилась отдохнуть. Она надела бикини без лямок и с завязками на трусиках. Слава распустила волосы и дополнила образ темными очками.

Певица игриво станцевала. Она присела и положила руки на колени. Исполнительница сексуально двигала бедрами в разные стороны и выполняла ими круговые движения. «Мне так хорошо одной», — пела артистка.

Нажми и смотри

Фанаты Славы остались в восторге от пикантного видео. «Позитивная красотка», «Какая фигурка», «Настя, так держать», «Как всегда, в прекрасной форме», «Соблазнительно двигаетесь», «Классно выглядите», «Фигурка точеная», «Покачивая прелестями. Грациозно», «Фигура — бомба», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После отдыха на пляже артистка отправилась на прогулку по городу. Слава выбрала длинный пиджак, под который надела белую футболку и короткие джинсовые шорты. Длинные стройные ноги звезды украсили ботильны. Завершила образ красная маленькая сумка, надетая певицей на плечо. Слава сделала несколько шагов по коридору отеля.

Нажми и смотри

Старшая дочь артистки Александра Морозова пошла по стопам мамы и также часто радует поклонников откровенными кадрами. Звездная мама поддерживает наследницу. Певица Слава рассказала о своей редкой болезни. Исполнительница известна своей прямолинейностью, она не скрывает мысли от фанатов.