Звезда без бюстгальтера: Леди Гага снялась в провокационной позе

Звезда без бюстгальтера: Леди Гага снялась в провокационной позе
фото из открытых источников

34-летняя Леди Гага (Lady Gaga) удивила поклонников. Американская певица произвела фурор своим смелым образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время исполнительница нашумевшего хита Bad Romance становится всё более женственной. Эпатажные образы звезды остались в прошлом, теперь она делает ставку на сексуальность. Долгие годы певица задавала тренды в макияже, выбирая яркие и невообразимые сочетания, а недавно она запустила собственную линию косметики.

Леди Гага
Леди Гага
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марка HAUS Laboratories уже успела полюбиться не только поклонникам звезды, но и другим модницам. Леди Гага справедливо рассудила, что никто лучше ее не способен представить собственную косметику. Певица снялась в рекламной кампании бренда, выбрав для этого очень смелый вариант.

Исполнительница предстала топлес. На звезде были только миниатюрные нюдовые трусики. Артистка покрасила роскошные длинные локоны в красивый лиловый цвет, благодаря чему стала похожа на сказочную русалочку. Поп-дива эротично присела на колени и подняла руки, томно прикрыв глаза.

Певица снялась топлес
Певица снялась топлес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Загорелое тело звезды казалось идеальным, а ее татуировки добавили кадру огонь и соблазнительность. Длинные локоны Леди Гаги свободно струились по ее плечам, прикрывая грудь. Визажисты сделали певице макияж насыщенных оттенков, чтобы ее бьюти-образ идеально дополнял общую концепцию. Дымчатые тени и эффектный лайнер для глаз, сияющие губы розовато-лилового оттенка — такой мейк смотрелся особенно выигрышно, переливаясь в студийном свете.

После роли в фильме «Звезда родилась» многие фанаты предположили, что Леди Гага встречается с Брэдли Купером, который на тот момент еще состоял в отношениях с Ириной Шейк. Певицу назвали разлучницей и атаковали хейтеры в соцсетях. Однако роман звезды и голливудского актера так и не подтвердился, но Брэдли всё равно расстался с Ириной, которая родила ему дочь. Малышка живет с мамой, а звездный папа принимает активное участие в ее воспитании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Леди Гага примерила очень тугой топ, в который едва поместилась ее грудь. Поклонники певицы пришли в восторг от такого смелого образа.

Артистка предстала с обнаженной грудью, произведя фурор в Сети. Леди Гага удивила фолловеров, сменив шесть головокружительно ярких образов всего за один вечер.