«В Ларису можно влюбиться через 10 секунд»: Агзамов о «невероятной» Гузеевой

«В Ларису можно влюбиться через 10 секунд»: Агзамов о «невероятной» Гузеевой
PersonaStars, фото из открытых источников

39-летний звездный кулинар с успехом осваивает профессию телеведущего. Ренат Агзамов получил бесценный опыт у 61-летней Ларисы Гузеевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пекарь получил известность после того, как стал чемпионом России по кондитерскому искусству. Торты от Агзамова – настоящие произведения искусства, они пользуются спросом у звезд российского шоу-бизнеса.

Ренат успешно ведет кондитерский бизнес, а с недавних пор штурмует телевидение. Агзамов ведет кулинарные шоу. Самый важный опыт он получил от Ларисы Гузеевой. Он вел с ней программу «ТилиТелеТесто» на Первом канале. Кулинар с воодушевлением отзывается об этом этапе своей жизни, а также о звездной партнерше по проекту.

Кондитер признался, что работать с актрисой и телеведущей было непросто, но крайне захватывающе. «Я немного находился там не в своей тарелке. Потому что я был не главным, я был соведущим. Но тем не менее проект интересный, классный. Главной была Лариса Гузеева. Это бесценный опыт. Она крутая, просто невероятная. В нее, в ее харизму можно влюбиться через 10 секунд знакомства с ней», — отметил Агзамов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ренат заверил, что заслуженная артистка России очень требовательна и к себе, и к коллегам. Найти к ней подход может не всякий. «При всем ее обаянии и женственности моменты, касающиеся профессионализма, – это бесценный опыт. Она моментально всех строит. Она тут же включается как профессионал и никому не дает поблажки», — подчеркнул кулинар.

Шоумен признался, что тяга к телевидению у него была всегда. После каждого эфира он звонит продюсерам и узнает рейтинги. Это вызывает удивление у последних, которые говорят, что далеко не все ведущие так трепетно относятся к такой статистике.

«И в кондитерстве, и в телевидении есть свой кайф. Что касается проекта "Народный кондитер", то моя цель – 1000 магазинов. Что касается телевидения, я много сил и времени трачу на это, поэтому мне важен рейтинг», — пояснил Ренат в интервью для YouTube-шоу «Люди говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ренат Агзамов с тортом своей работы
Ренат Агзамов с тортом своей работы
фото из открытых источников

Недавно Агзамов стал ведущим кулинарного шоу «Битва шефов» на канале «Пятница!» Его напарником на проекте выступает Константин Ивлев. Они вместе будут искать лучшего повара страны.

«Плов я готовлю лучше Ивлева, но кто из нас круче, рассудит зритель. Он достаточно яркий, харизматичный, профессиональный. Он в своей сфере, я — в своей, но на кухне должны быть равнозначны», — заявил Агзамов.

Ренат вел на «Пятнице!» самое сладкое реалити-шоу, где раскрывал свои секреты. Кондитер оказался в центре скандала. Повар судился с бывшей любовницей, которая уверяет, что была от него беременна. Среди звездных клиентов Агзамова Ксения Бородина. Она заказала роскошный торт на день рождения дочери.