«Нежная худышка!»: Вера Брежнева в нюдовом лифе и лосинах «засветила» ребра

«Нежная худышка!»: Вера Брежнева в нюдовом лифе и лосинах «засветила» ребра
фото из открытых источников

38-летняя Вера Брежнева составила пикантный аутфит. Звезда продемонстрировала свою стройность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» провела выходные в кругу семьи. Вера показала стильный образ для уютных домашних посиделок. Певица предстала в бра и лосинах. Брежнева выбрала нюдовый комплект, сливающийся с цветом кожи. На плечи артистка накинула вязаный кардиган.

Бывшая солистка поп-группы «ВИА Гра» отказалась от сложной прически и макияжа. Вера позволила коже отдохнуть от косметики. Инстадива широко улыбнулась, очаровав поклонников.

Вера Брежнева показала свой домашний образ
Вера Брежнева показала свой домашний образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Повереннова восхитилась формами Брежневой. «Суперская фигура!» — написала актриса. К ней присоединились фанаты Веры. Певицу осыпали комплиментами.

«Вы сногсшибательная», «Слишком красивая! Незаконно такой быть!», «Бомба», «Секси», «Нежная худышка!», «Роскошное тело!», «Стройная, лучезарная, позитивная и талантливая», «Это сама Вера или ее дочь?», «Дюймовочка!», «Так похудела, уже ребра видно!», «Вечно молодая», «Волшебная женщина», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Жена Константина Меладзе рассекретила свои параметры. Вера призналась, что весит 55 килограммов при росте 170 сантиметров. Звезда отметила, что ее фигура – результат усердных тренировок и специальной диеты. Певица правильно питается и не набирает лишний вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже вне дома стараюсь питаться правильно. Единственное – на гастролях я ем суммарно меньше, потому что не везде удается найти ту пищу, которая мне нужна, поэтому обхожусь малым: заказываю зеленые салаты или просто овощи, кашу, продукты, приготовленные в чистом виде, безо всякого кляра и фритюра», — процитировали Брежневу в «7 дней».

Вера Брежнева рассказала, как следит за фигурой
Вера Брежнева рассказала, как следит за фигурой
фото из открытых источников
Тебе нравится фигура Веры?
Да
Нет

Вера добавила, что ее организм уже привык к определенной еде. Если артистка добавляет в рацион что-то новое, то ее самочувствие ухудшается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в семье Брежневой праздник. Младшей дочери поп-дивы Саре исполнилось 11 лет. Артистка сняла, как ее наследница радуется взрослению. Школьница в пижаме зажигательно станцевала на кровати вместе с подругой.

Веру рассмешила выходка дочери. «А вы так же радуетесь, когда наступает день рождения?» — подписала ролик Брежнева.

Сара появилась на свет в браке певицы с бизнесменом Михаилом Киперманом. У Веры также есть старшая дочь Соня. Брежнева родила ее в 19 лет от предпринимателя Виталия Войченко. Сейчас девушка живет в США и пробует силы в моделинге.

Недавно студентка устроила сексуальную фотосессию в саду. Соня «забыла» надеть бра под просвечивающий топ и вызвала бурные эмоции подписчиков.

Брежнева снялась в дерзком лифе со стразами. Мужчины остались в восторге от наряда артистки. Звезда также исполнила эротичный тверк на стуле.