«Мне слали проклятья»: невеста Филиппа Киркорова призналась, почему разорвала с ним отношения

«Мне слали проклятья»: невеста Филиппа Киркорова призналась, почему разорвала с ним отношения
Соцсети

39-летняя Катя Гусева откровенно рассказала об отношениях с 55-летним Филиппом Киркоровым. Диджей призналась, что была готова построить семью с артистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя и поп-король знакомы уже много лет. Телеведущая взяла интервью у музыканта, а после этого они начали общаться. Спустя некоторое время между ними возникли близкие отношения, Катя жила в особняке Киркорова.

«Мы ездили на гастроли вместе, жили в одном номере. У меня была своя спальня. Мы проводили много времени, особенно во время тура в 2018 году в Сочи. Жили на отдельной вилле вместе с ним и смотрели ночами "Евровидение". Я общалась в тот период хорошо с его детьми — Аллой-Викторией и Мартином», — пояснила Катя.

Нажми и смотри

Она заверила, что эпатажный артист окружен девушками, которые мечтают о его внимании. «У него всегда в окружении много и поклонниц, и тех девушек и женщин, которые хотели бы быть с ним рядом. Я не говорю только про фанатов, но говорю про тех девушек, которые связаны с шоу-бизнесом. Ани Лорак была свободна в тот момент. Он тоже называл ее дивой», — призналась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя была готова выйти за певца замуж и рожать от него детей. Однако в итоге она приняла решение расстаться с Филиппом. «Фанатки слали мне проклятия, хотели, чтобы я умерла. Обещали мне проблемы со здоровьем. И так далее. Такое было. Это неприятно. Я такой человек верующий. После этого хожу в церковь, осадок остается. Слово человека ведь имеет силу», — рассказала звезда в эфире шоу «Алена, блин!» на YouTube.

Катя Гусева объяснила, почему не вышла замуж за певца
Катя Гусева объяснила, почему не вышла замуж за певца
Соцсети Кати Гусевой