«Очень страшно!»: Виктория Боня рискнула жизнью на отвесных скалах в Иордании

«Очень страшно!»: Виктория Боня рискнула жизнью на отвесных скалах в Иордании
Соцсети Виктории Бони

42-летняя телеведущая отправилась в экстремальное путешествие. Виктория Боня прошла опасный маршрут с иорданским бедуином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда осталась в восторге от своего путешествия по Иордании. Виктория побывала в пустыне, которая стала для нее настоящим открытием. Она увидела своими глазами Млечный путь. Боня также отправилась на экскурсию в древнейший арабский город Петра, рядом с которым расположен скальный храм Ад-Дэйр. «То, ради чего я приехала сюда, то ради чего я пропустила самолет, то, ради чего я двое суток спала по три часа. Я приехала в Петру», — пояснила с восторгом Виктория.

Город находится в долине Аравы в узком каньоне Сик на высоте более 900 метров над уровнем моря. Модель попала в город через ущелья по туристическому маршруту. Однако на обратном пути она решила сократить дорогу и отправилась с местным бедуином экстремальной тропой, где скалы отвесно обрываются, образуя естественные стены.

Нажми и смотри

«И как я на это подписалась?! Мы решили сократить путь, это явно не туристические тропы. Бедуин говорит, что мы залезем наверх, а там будет трасса по прямой. Это очень страшно. Один неверный шаг — и ты уже не в этом мире... Такое у меня было экстремальное путешествие», — рассказала Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» предстала в черном спортивном аутфите, укороченный топ она дополнила бриджами и массивными горными ботинками. Виктория запечатлела на видео, как смело следует по узким тропкам над обрывами вслед за своим проводником. «Он как горный козлик прыгал по скалам. Для него это всё просто, а у меня отдышка. Ничего-ничего, мы тоже учимся», — пожаловалась теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мексиканский вояж Степаныча» побывала в горном иорданском поселении, где ее спутник подкрасил ей глаза на местный манер. «Этот бедуин — настоящий Джек Воробей, который живет в скале. Да еще и сделал мне макияж. Вселенная всегда награждает, когда ты отдаешь. Мой красавец-бедуин подарил мне свою сурьму. Мужчину-бедуины, к примеру, подкрашивают ею глаза для защиты от яркого солнца, арабским детям после рождения глаза подкрашивают для защиты от сглаза», — сообщила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня в иорданской пустыне
Виктория Боня в иорданской пустыне
Соцсети Виктории Бони

Телеведущая призналась, что путешествие по Иордании произвело на ее колоссальное впечатление, несмотря на то, что она получила травму, упав с лошади. «Такой уникальной красоты и бешеной энергетики я ещё не ощущала ни от одного места на земле! Мое сердце теперь принадлежит Иордании и его культуре и людям», — добавила звезда.