«Рада поддержать гламур»: Сальма Хайек в сверкающем платье с «Оскара» устроила стриптиз на кухне

56-летняя актриса решилась на дерзкую провокацию. Сальма Хайек (Salma Hayek) предстала без бюстгальтера. Она расстегнула молнию платья.
«Рада поддержать гламур»: Сальма Хайек в сверкающем платье с «Оскара» устроила стриптиз на кухне
Legion-Media

Американская звезда с мексиканскими корнями источала голливудский лоск на церемонии вручения премии «Оскар». На ковровой дорожке в театре «Долби» в Лос-Анджелесе она появилась в ярко-медном платье, расшитом сверкающими пайетками от Gucci. Вместе с ней за звездное мероприятие пришла 15-летняя дочь Валентина, которую она родила в браке с французским миллиардером Француа-Анри Пино. Девушка выбрала красное платье в пол без бретелек. Кинозвезда и ее дочь выглядели одинаково стройными в своих облегающих нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Сальма обнародовала забавное видео, снятое после премии. Хайек предстала на кухне на фоне стола, уставленного посудой и бутылками. Артистка намекнула, что ей пришлось поголодать ради того, чтобы влезть в свое тесное платье. Звезда устроила стриптиз, полностью расстегнув молнию на дизайнерском наряде. Хайек повернулась к камере обнаженной спиной, доказав, что ради пикантного образа отказалась от бюстгальтера.

Нажми и смотри

Звезда фильма «Разбойницы» жадно ела кусок мяса прямо руками, при этом умудрившись не испортить макияж с ярко-красной помадой. Ее волосы по-прежнему, как и на церемонии, были уложены в роскошные волнистые локоны. Артистка даже не успела снять массивное кольцо с крупным голубым сапфиром с указательного пальца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рада поддерживать гламур, но сначала о главном», — иронично отметила кинодива. Подруга артистки рассмеялась при виде этой картины. «Ожидания против реальности!», — сообщила она за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадры оценил друг актрисы и ее партнер по проекту «Кот в сапогах» Антонио Бандерас — он поставил несколько смеющихся смайликов.

Звезда «Фриды» продемонстрировала два ярких образа во время элитного голливудского мероприятия. Помимо медного наряда, созданного на заказ специально для Сальмы, звездный стилист Ребекка Корбин-Мюррей подобрала для актрисы облегающее серебристое платье в пол с прозрачными вставками, сообщает Daily Mail.

Сальма Хайек с дочерью Валентиной на «Оскаре»
Сальма Хайек с дочерью Валентиной на «Оскаре»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайек вышла замуж за французского бизнесмена в 2009-м, через два года после того, как родила от него дочь Валентину. Артистка рассказала о том, как решилась на рождение ребенка в возрасте 41 года. Она призналась, что чувствовала себя «немного нервной», но вскоре поняла, что для нее это было «лучшим временем» для того, чтобы стать мамой.

Вторые образы Сальмы Хайек и ее дочери для церемонии
Вторые образы Сальмы Хайек и ее дочери для церемонии
Legion-Media

«Если тебе 23, ты этого не знаешь, потому что думаешь, что тебе нужно сделать еще так много вещей. Но если вы уже сделали это, тогда вы действительно можете сосредоточиться и наслаждаться каждой минутой материнства», — высказалась актриса.